Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Уэйн Гарднер поделился мыслями о Марке Маркесе и Кейси Стоунере

Уэйн Гарднер поделился мыслями о Марке Маркесе и Кейси Стоунере

Бывший чемпион мира Уэйн Гарднер (Wayne Gardner) впечатлен тем, как развивается текущий чемпионат MotoGP. В интервью с официальным сайтом MotoGP австралийский ветеран поделился своими мыслями по этому поводу, а также сказал несколько слов о Кейси Стоунере, который вскоре испытает прототипы Honda RC213V.

Уэйн Гарднер о Марке Маркесе: «Я немного шокирован. Несомненно, он — очень талантливый гонщик и надежда всей Испании. Я не сомневаюсь относительно его способностей, но все равно удивлен тем, насколько быстро он адаптировался к мотоциклу MotoGP. Он немного эксцентричен и иногда рискует, но, кажется, способен выжимать максимум из мотоцикла. В общем, я удивлен успехами Маркеса — это невероятно!»

Недавно стало известно, что Кейси Стоунер вернется в седло прототипа Honda и примет участие на тестах японской команды.

Уэйн Гарднер: «Эти новости застали меня врасплох. Я даже не думал, что он захочет вернуться в седло мотоцикла. Сложно найти в этом мире что-то, что могло бы заменить острые ощущения, которые дарит езда на мотоцикле Гран При. Я думаю, он ищет утраченный порыв адреналина.

У него есть время. Я не сомневаюсь относительно способностей Кейси и думаю, что ему под силу вернуться. В большинстве случаев такие истории с уходом и затем возвращением заканчиваются катастрофой, но в данном случае все по-другому. Кейси — чрезвычайно талантливый гонщик, и он достаточно молод для этого спорта».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 июля 2013 в 12:45
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+3
firestorm
жду Кейси в дветысячичетырнадцатом…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Уэйн Гарднер поделился мыслями о Марке Маркесе и Кейси Стоунере