Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес провёл первые испытания в 2019 году

Марк Маркес провёл первые испытания в 2019 году

В это межсезонье Марк Маркес сделал операцию, так как в течение прошлого чемпионата у него возникли серьезные проблемы с плечом. В начале декабря доктор Хавьер Мир прооперировал пятикратного чемпиона MotoGP. Более месяца испанец проходил интенсивный курс физиотерапии, чтобы восстановиться к первым официальным предсезонным тестам MotoGP 2019 в Сепанге.



В январе Марк Маркес тренировался на горном велосипеде, участвовал в марафонах, тренировался в спортзале. На этой неделе чемпион провёл первые испытания на мотоцикле. Он отправился на трассу Алькаррас недалеко от своего дома в Сервере. Правила запрещают штатным пилотам тестировать свои прототипы вне официальных тестов, поэтому Марк катался на маленьком спортбайке.

Марк Маркес: «Я нуждался в таком тесте. Коснулся асфальта локтем! Очень важно мыслить ясно. По крайней мере, в течение 14-часового перелёта в Малайзию буду представлять, как езжу на своём мотоцикле, работаю с тормозами, чувствую ручку газа и сцепление. Я проехал несколько кругов, чтобы лучше понимать текущий уровень. Есть проблемы, нужно больше тренироваться, чтобы к марту набрать 100-процентную форму!»

Марк Маркес провёл первые испытания в 2019 годуМарк Маркес провёл первые испытания в 2019 году
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2019 в 21:06
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес провёл первые испытания в 2019 году