Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Олдскульная педаль Paughco OL-STF



Удивительную педаль кик стартера придумали в компании «Paughco». Американские мастера тюнинга сделали всё, чтобы владелец такой педали не перепутал кик с чем-либо еще, сделав педаль из бронзы и выполнив форму в виде слова «Kick». Лично я это слово увидел, когда прочитал описание, то есть не сильно оно бросается в глаза.

Вообще было бы весьма забавно увидеть кастомный мотоцикл, на котором все детали были бы сделаны в виде слов, которые описывают данную деталь. Вероятно, на таком байке не возможно было бы сидеть и ездить. В комплекте педали кик стартера идет непосредственно педаль, крепежный болт, гайка и кольцо. На официальном сайте стоит всего 99,95$. Полное название педали «OL-STF».




Хочется сказать пару слов о компании «Paughco». В 1952 году Bob Paugh основал компанию «Paughco Tools and Die», которая занималась металлообработкой и производством компонентов для Министерства обороны США, а также компания Боба участвовала в программе Аполлон. Со временем компания перешла к производству деталей для мотоциклов: рулей, кастомных рам, вилок и много другого. Сейчас компания делает комплекты для постройки трайков, вилки, топливные баки, рули, крышки двигателей и многие другие детали для тюнинга мотоциклов Harley-Davidson и кастома.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2010 в 17:45
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
Oziris
Чумовая штука, еще бы обрезинить поверхность — что бы нога не соскальзывала.
+2
lena552
Прикольно, уж сколько я страдаю от кик стартера!
На моем мотоцикле нет стартера, только КИК!!!
+3
nitro
у меня тоже хардкор :)Так нормально конечно, но летом заглохнешь в какой грязюке в полном экипе и тыркая вспоминаешь что прогресс он всетаки рулит хоть и плюс пару кило..:)
0
lena552
Или свалишься при спуске или подъеме, пока поднимешь мот, пока оттащишь его на удобную площадку, пока сядешь и тут понимаешь, что сил на кик стартер уже нет. Ну а дальше, все то про прогресс, что ты написал.
+2
Plastikman
хехе, прикольная штука xD
+3
naganjik
штука классная и когда соскользнёт красивый отпечаток останется)
+1
REBELAZ
Да на заду будет смотреться лом :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Олдскульная педаль Paughco OL-STF