Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Mahindra открывает научно-исследовательский центр в Великобритании

Mahindra открывает научно-исследовательский центр в Великобритании

Индийская компания много инвестирует в разработку продукции для европейцев.

Компания Mahindra известная во всем мире производством оборудования для тяжелой промышленности. Одно из подразделения также занимается мотоциклами, которые весьма популярны в Индии. Руководство планирует расширение номенклатуры продукции, поэтому открывает научно-исследовательский центр в Уэст-Мидлендсе, Великобритания. Новый объект называется Mahindra Advanced Design Europe (M.A.D.E). Это уже второй подобный центр Mahindra в Европе, который является частью глобальной сети проектирования с главным офисом в Мумбаи. Кроме того, индийцы сотрудничают с Pininfarina Design в Италии.

Раджеш Джеджурикар, исполнительный директор Mahindra Ltd., заявил: «Компания Mahindra готова вступить в новую эпоху, чтобы развить далее нашу 75-летнюю историю в сегменте транспорта, чтобы создавать уникальные продукты, ориентированные на клиентов в Индии и во всём мире. Ключевым направлением подготовки нашего бизнеса к будущему является значительное укрепление конструкторских ресурсов для разработки автомобилей, сельскохозяйственной и двухколёсной техники.»

Mahindra планирует выпустить новую продукцию для европейского рынка как можно скорей. На данный момент бренд не имеет веса за пределами Индии, но всё может изменить.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июня 2021 в 11:14
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Лучше бы исследовательские центры у себя открывали, а грязные промышленные производства у наглосаксов, отомстили бы за долгое колониальное иго :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Mahindra открывает научно-исследовательский центр в Великобритании