Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Новый эндуро CCW Hooligun

Новый эндуро CCW Hooligun

В прошлом американская компания "Cleveland CycleWorks" радовала интересными мотоциклами и теперь готовится к производству нового эндуро CCW Hooligun. На данный момент известно совсем немногое о разработке мотоцикла, однако упоминается цена, которая на американском рынке составит примерно 6000 долларов.

Аналогичные мотоциклы японских производителей (например, Suzuki DR-Z400 или Honda CRF450X) в США стоят минимум на 500 долларов дороже, поэтому политика CCW очень грамотная, если они хотят конкурировать с мотогигантами. С другой стороны мотоциклы CCW Hooligun будут производиться в Китае, хотя контролем качества займутся американцы.

Скотт Колосимо (Scott Colosimo – глава CCW) отмечает, что мотоцикл CCW Hooligun – первая модель компании с жидкостным охлаждением. К тому же мотоцикл очень лёгкий и мощный, что позволит ему с лёгкостью конкурировать против более тяжелых и медленных аналогов японских производителей.

Детальной спецификации пока нет, но общая концепция ясна. Мотоцикл будет оснащаться 450-кубовым двигателем с четырьмя клапанами. Скотт обещает чрезвычайно сбалансированный и современный силовой агрегат. Среди прочих деталей можно отметить алюминиевую раму, перевёрнутую регулируемую вилку, регулируемую заднюю подвеску. Судя по заявлениям, CCW Hooligun будет первоклассным мотоциклом двойного назначения/эндуро.

Компания занималась разработкой и улучшением модели почти два года. Мотоцикл прошел обширные предпроизводственные испытания и практически готов к серийному производству.

Новый эндуро CCW HooligunНовый эндуро CCW Hooligun
  • kimkim
  • Ким
  • 26 января 2013 в 17:52
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
greg19977
с мотардовской резиной мне больше нравится
+1
netdoma
Это Forsage 450 китайская копия CRF450X
0
drum
без сомнений, он самый!
0
Proth
Эмм ну если уж на то пошло, то Forsage 450-это китайский Asiawing LD450 ввезённый в виде конструктора и собранный уже в цехах нашей необъятной. Ну и да это лицензионная копия CRF450X.
0
ridebmx
Певоклассный мотоцикл эндуро — Husaberg. На сегодняшний день лучший производитель эндуро.

В России мотик из этого поста также продается под разными марками: Forsage 450 Enduro, AVM 450, Orion 450.
0
qasau
Собственно, чуда и не случилось. Forsage 450 Enduro до Honda 450Х еще далеко. Хотя у «китайчега» имеется хороший потенциал для роста.

из обзора по форсаж 450
0
Marsikus
А что за утолщение на выпускном тракте возле двигателя: резонатор для настроенного выпуска или вместилище для какого-нибудь катализатора?
0
Danila
кстати видел подобное на кроссовой 4т Хонде (там только в сторону отведено), тоже хотел бы знать что это за фишка.
0
Danila
думаю, что это типа стронгера…
0
mmixer1
ну бывает типа powerbomb такая штука. но здесь видимо катализатор, мотоцикл ведь с допуском на ДОП так что выхлоп должен соответствовать.
0
mmixer1
че то я не уверен что ради такой маленькой экономии кто-то будет брать сомнительный мотоцикл.
его одноклассники давно изучены, на них полно запчастей и тюнинга. а тут кот в мешке ради 500 баксов?
0
Marsikus
Это же американская марка мотоциклов, потому производитель смело может рассчитывать на то, что его мотоциклы будут выбирать из патриотических соображений.
Ну а насчет кота в мешке, так летом и мою сибиху считали (а кто и продолжает считать) котом в мешке, в отличии от ёбрика.
+1
drum
На эти запчасти от хонды crf 450 почти все подходят, так что проблем с ними у будущих хозяев не будет. А вот разница в 500 уе по сравнению с оригиналом не самый лучший стимул для покупки этого клона
0
qasau
совершенно точно
0
ridebmx
Российские реалии не позволяют приобрести за 176 000 деревянных новую Honda CRF450X, к огромному сожалению.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Новый эндуро CCW Hooligun