Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Мото фото → HD-фотографии кастома Edge

HD-фотографии кастома Edge

Ранее мы уже писали про кастом Edge, который построил Шинья Кимура на базе Ducati 999R. Японский специалист полностью разворотил спортбайк и сделал мотоцикл более длинным, низким и полностью металлическим. Собственно, вот новые фотографии в высоком качестве.

HD-фотографии кастома Edge
HD-фотографии кастома Edge
HD-фотографии кастома Edge
HD-фотографии кастома Edge
HD-фотографии кастома Edge
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2010 в 9:03
  • оценка: +8

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+3
HAYABUSA
Чето он какойто стремный!
+1
Purulator
Напалм! Огонь! Жара!
+1
RMZS
  • RMZS
  • 5 июля 2010 в 10:25
Интересно — сидушка у него из какой стали? )))
Смотрится свирепо.
+2
MAO
  • MAO
  • 5 июля 2010 в 10:49
ну если честно то по моему мнению как то он не совсем симпатичен, да и функционал дизайна не понятен, с таким успехом это всё вообще можно было не вешать, а ветровик так совсем в ужас кидает
+1
Skipper
По дизайну и функционалу конечно можно спорить, но за заморочку пятёрочку-то заслужил)
0
MAO
ну не знаю не знаю, он вроде как спец! а сделал всё левой пяткой! если посмотреть на хвост так очень хорошо видно не ровности, по мне как если что то переделывать так переделывать с умом и качеством!!!
0
Skipper
+1
0
timonza-kun
то-то и оно, что спец! неровности оставлены сознательно, для большей «олдскульности», так сказать (остальное-то от стрита, кафе-рейсеру не подобает щеголять ультрасовременностью, необходим налет времени).
0
MAO
кафе рейсер или олдскул? тут не одного не другого! морда, хвост, бак это явно не олдскул! и даже не рейсер! у олдскулов короткие баки и вилка без обтекателя, присутствует заднее крыло на спицевом креплении, а у кафешников хвост короткий и бак более чем круглый. Скорей всего это не удавшийся нео каст сделанный золотыми руками но к несчастью растущими из попы!
0
timonza-kun
ну может я не так выразился… я к тому, что Кимура-сан знает, что делает. у меня такое обрамление «дукати» ассоциируется с видавшей виды военной техникой, потрепанной в боях, но все еще достаточно грозной, и натертой до блеска по случаю парада
+1
timonza-kun
по крайней мере, лично мне «зеро» ни разу не дала повода усомниться в потрясающем вкусе, с которым делаются самурайские чопперы.
+2
MAO
знаешь больше напоминает мот айрон мена из за фары, ну а то чо мот ну скажем так не очень и тут только само имя конструктора и владельца, и по ходу у шефа заканчивается не только креатив. А в принципе задумка то понятна, и было бы всё суппер но он его не доделал!
0
timonza-kun
насчет айрон мена — оригинальный взгляд! собственно, кастом-ателье часто получают заказы на уникальную технику для киногероев. а вот про заканчивающийся креатив что-то не въехал: хочешь сказать, байк делался на скорую руку, без души, чисто из-за денег? у Шифа, конечно, получилось куда наряднее с этими его золотыми феньками на белом фоне и расовым итальянским пинстрайпом, но я бы не сказал, что Edge Duster'у чем-то проигрывает
0
MAO
нет то что он делался из за денег это понятно, но посмотри идея реально не закончена байк не смотрица так как будто бы его делал профи, обычный детский ляп нержавейки
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото, HD-фотографии кастома Edge