Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Видео: Падение мотоцикла с кабиной Peraves Monotracer


Странное создание этот мотоцикл с кабиной, Peraves Monotracer, оснащенный двигателем BMW. Видео выше было сделано парнями из английского журнала EVO. Они специально наклонили мотоцикл более 52 градусов, чтоб узнать, что будет.

Станты и мото-шоу - то, что обычно не входит в эффектные ролики


Каждому, кто всерьез задался целью красиво козлить и отжигать не по-децки — лучше учиться на чужих ошибках. Смотрим!

Читать дальше

FrontFlip на спортбайке Suzuki GSX-R


Выполнить FrontFlip на кроссе мне кажется намного сложней и опасней чем BackFlip. Однако группа неизвестных лиц решила попробовать выполнить фигуру FrontFlip на спортбайке Suzuki.

Топ 5: Мастер-класс при авариях в MotoGP и WSBK


Считается, что стантрайдинг — это круто, сложно и экстремально. Но там вы делаете то, что должны. Самые лучшие моменты происходят на треках в MotoGP и WSBK. И только там проявляется настоящий мастер-класс и чувство мотоцикла. Предлагаю к просмотру 5 самых лучших, мастерски исполненных, действий по избеганию аварий, когда они уже фактически случились и неизбежны. Тут решают доли секунды, все происходит инстинктивно.

Читать дальше

Неудачный стантрайдинг


Смотрите, к чему приводит нехватка экипировки, а точнее ее отсутствие, а также нехватка опыта и мастерства, при выполнении группового стантрайдинга. Если вы смотрели внимательно, то местный полицай очень сильно разозлился.

Жуткий воблинг на гонках TT Isle of Man.

Роясь по ютубу меня заинтересовала тематика аварий. На глаза попался ролик, который обошёл все просторы интернета но в урезанной версии.

Читать дальше

Лобовой в патруль ДПС


Данный видеоролик обошёл интернет в своей обрезанной версии. Предлагаю посмотреть полную, а так же подумать, что иногда стант на дорогах общего пользования очень опасен.

В горячке разъярённая толпа байкеров ринулась мстить виновнику ДТП. А как вы считаете, кто прав?

Страшная авария Акселя Понс в 2008 году


Аксель Понс, сын двукратного чемпиона мира в классе 250сс Сито Понс, вчера был прооперирован в очередной раз. Аксель до этого уже трижды оперировался из-за травмы, полученной в страшной аварии в июне 2008 году в одной из гонок. 18-летний Понс будет в Moto2 со своим отцом в команде Kalex. Вроде бы с ним все хорошо.

Расколбас


Многие, наверно, видели эту вырезку, но на сайте не нашёл.
Не могу понять, почему так произошло, приземлился ровно, но что-то пошло не так… может знатоки растолкуют?

Власть необузданного литра Suzuki GSX-R1000 K7 (2007)


Я знаком с огромным количеством людей, которые ни разу не ездили на спортбайке, но мечтают сразу о литровом Suzuki! На мой вопрос, а как ты собрался на нём ехать? Отвечают однообразно – потихонечку :). Данное видео демонстрирует езду «потихонечку».

VIP ДТП или Всем молчать.

Дорогие мотобратья! Прошу обратить Ваше внимание на данный видеоролик. Это касается каждого. Каждого кто ездит на двух колесах и не важно в какой стране. С уважением Сергей


Читать дальше

Хайсайд Кейси Стоунера в Валенсия GP (2009)


В Valencia GP, на прогревочном круге Кейси Стоунер улетел в хаисайд. Филиппо Прециози (Filippo Preziosi) попытался объяснить, что случилось:
«Мы используем эту стратегию в течении двух лет. На пргревочный круг мы ставим шины с более низкой температурой. Впервые за два года, это сыграло с нами злую шутку. В будущем надо будет избегать таких ситуаций. У нас уже есть некоторые идеи, и мы их воплотим в первой гонке следующего сезона».

Опасный трюк


Похоже, эти два парня переоценили свои возможности. Даже низкий байк и тот не помог. Парень прыгнул слишком поздно, и… Он выжил, но есть ужасные варианты последствий.

Байкер протаранил стену на стоянке


Когда видишь подобные столкновения, я не знаю, как у вас, а я долго смеялся. Не знаю, чем он думал, садясь на байк без экипировки, если ко всему прочему пилот из него не важный. Однако, после столкновения со стеной парень встал и пошел, держась за голову.

Мото безопасность 2


Очередное видео из Австралии направленное на воспитания сознания байкеров. На этот раз ролик имеет символические элементы, используются падения в MotoGP и непредвиденные препятствия и объекты рядом с треком, напоминая о том, что есть большая разница между треком и обычной дорогой.

Брэд Питт попал в аварию


Brad Pitt на выходных попал в аварию в Лос-Анджелесе. Местные СМИ сообщают, что голливудский актер не пострадал и сразу скрылся с места ДТП, прячась от назойливых «paprazzi» в соседнем здании. Байк забрал помощник Брэда. Жаль самой аварии в видеоролике нет.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии