Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Как будто поезд сбил

Пост о возобновлении мотожизни, о первой аварии. Милости прошу

Начну с положительного, с-бсно ним и закончу)
Пришла весна, а в месте с ней я подшаманил своего «хоббита», обклеил «под карбон» и вспомнил вкус мотопокатушек)
Фото после поклейки



Когда друзья спрашивают на чем я буду- на машине или на мопеде, я им гордо говорю на МОТОЦИКЛЕ (конечно же в шутку) Говорю «мото», так как это уже не полтинник табуреточный, а мотоцикл 110сс и 4скоросной коробкой передач с автоматическим сцеплением. Прет бодро. По городу больше 80 не езжу – хватает. Еще из приятностей большие колеса, которые пожирают ямы. Но в целом я то понимаю что это скутеретта, и до мота ей далековато, ну да ладно. …
Накатал я на нем уже пару тыщенок, привык ко всему практически сразу, после вариатора коробку клацать показалось весело и приятно, пусть и без моего участия в жизни сцепления. Катаюсь в двух стилях – медленно и потихоньку когда «гуляю», и быстро и резко когда спешу или настроение такое). Быстро и резко не в смысле поведения на дороге, а в плане управления самим агрегатом. Во втором режиме давлю с коробки побольше, и динамика вообще классная, но и расход увеличивается до 4 литров( так 2.5)

Неделю назад ехал другу помочь. Ехать 5 минут от меня до него. Через 3 минуты уже лечу кувырком через руль и приземляюсь частично на рюкзак, частично на руку.

Все как в фильме. Еду по 1й полосе, смотрю – передо мной по 2й полосе тайота старенькая. Не понравилась она мне сразу. Сбросил скорость до 50, как окозалось не зря. Паренек в тайете решил повернуть во дворы направо без каких либо световых сигналов.
Я как не хотел, объехать не смог. Оттормаживался до последнего, а кода понял что столкнусь немного заложил мотик вправо. Дальше замедленная съемка: лечу через руль, группируюсь как перед кувырком, попутно смотрю едит ли на меня машина или остановилась. Осколки зеркал летят на меня… в замедлении ну очень красиво смотрится. Приземлился, вскочил. Ощупался. Вроде бы ничего не сломано, поцарапана рука и болит живот. Пацан с машины вышел, водит руками, мол никуда не поворачивал. Дальше разбериха с ДПС. Инспектор молодой приехал и говорит водиле тому, мол дай денег и едь подальше, а меня тут и не было. Меня очень удивило)

Но пост не об этом, а о том как я на след день проснулся. Болит все тело. Хотя по сути повреждений нет особо. Боль не от травм, а как будто я марафон пробежал, ну или поезд сбил. В мышцах крепатура. Видимо когда группировался, сжался так сильно.

Сейчас пластик снял, попаял, и подготовил под поклейку.Пока езжу без пластика с одной стороны, мот выглядит как терминатор))



Собираюсь на выходных заклеить все снова)

Вот такие вои пироги, все добра и меньше водятлов на пути
  • StiffiStiffi
  • Дмитрий
  • 24 мая 2013 в 20:31
  • 1
  • оценка: +18

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+4
dollar
Так оформили ДТП или тебе денег дали? Каков итог?
Документы то у тебя в порядке? Водительское, страховка?
+3
Stiffi
Приехал инспектор, рассказал что водятел нарушил, мол с него штрафы и санкции чуть-ли до отнятия прав, а мне штрафы за не зарегистрированый мот и отсутствие страховки, сказал водиле дать мне денег и уехал со словами «меня тут небыло» Водила отдал денег и все)
0
ASTRALINE
и по чем ты продал свое здоровье?
+5
mirrag
сходи к остеопату хорошему, мышцы в таких ситуевинах сжимаются, а разжаться не могут… потом всякая кочерга с самочуствием, имею опыт дтп с последствиями, после грамотного остеопата как заново родился
0
Stiffi
Олей, спасибо)
+3
Gallstuk
я когда на машине перевернулся, то отправили в больничку в селе рядом с трассой. там сказали мол все ок. А мне с каждым днем все хуже. через три дня пошел в уже у себя в больничку. оказалось сломано ребро и два позвонка. так что проверься лучше.
+1
Psilocybin
сгонять к врачу уж точно не помешает, выздоравливай.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Как будто поезд сбил