Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Карьера Габора Талмаши на грани срыва



Печальная ситуация сложилась в карьере Габора Талмаши (Gabor Talmacsi). В прошлом чемпионате Moto2 он занял шестое место, выступая за команду SpeedUp Fimmco. Хороший результат. Он надеялся продолжить выступать в Moto2, но команда Антонио Бандерас решил свернуть свой проект «Jack&Jones».

Таким образом, 29-летний Габор Талмаши остался безработным в начале декабря, когда уже практически все команды были укомплектованы, и свободное место найти стало практически невозможно, даже такому хорошему гонщику. Конечно, было несколько странных предложений, кто-то даже предложил Габору работу, если он лично отвалит 600 000€ в команду. Понятно, что Талмаши отказался, сейчас он рассматривает другие пути, включая завершение карьеры.

Габор Талмаши в интервью со «Sportweek»: «С какой стати я должен платить, если я закончил чемпионат шестым. У меня есть предложение от Pedercini участвовать в мировом супербайке, но эта серия едва ли известна у меня на родине в Венгрии. Возможно, Dorna поможет мне найти решение, иначе я уйду и попытаюсь найти работу гонщиком-испытателем».

Интересно, сможет ли Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta) помочь венгру, потому что сразу вспоминается фиаско с треком Balatonring.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 января 2011 в 14:49
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Карьера Габора Талмаши на грани срыва