Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Дэви Миллсапс завершил карьеру мотокроссмена

Дэви Миллсапс завершил карьеру мотокроссмена

Дэви Миллсапс объявил о завершении карьеры профессионального мотокроссмена. Он, вероятно, продолжит заниматься развитием мотокросса, но уже в другой роли.

Новость стала приятным сюрпризом для Джастина Баршиа, который имел временный контракт с командой и ждал возвращения Дэви. В данный момент Баршиа занимает третье место в чемпионате и смотрится очень здорово — отличная смена поколений.

Дэви Миллсапс много общался с врачами и семьей, прежде чем принять важное решение. В конце концов, опытный гонщик завершил карьеру в мотокроссе и суперкроссе.

«Прошлой осенью получил травму на тренировке и надеялся вернуться в этом году», — сказал Дэви. — «Проконсультировавшись с врачами и обсудив всё со своей семьей, принял сложное решение и завершил карьеру. Я планировал сделать это в конце года, но травма всё изменила».

Дэви Миллсапс занимается мотокроссом 27 лет. 3 марта он планирует проехать круг почета на этапе AMA Supercross 2018 в Атланте, где выиграл первую гонку в категории 450SX. В 2012 и 2013 году Дэви Миллсапс дважды выиграл титул вице-чемпиона в категории Monster Energy 450SX. За всю карьеру американец выиграл 5 гонок 450SX и 35 подиумов 450SX. Он также является чемпионом 250SX East Champion 2006, победителем Monster Energy Cup 2014 и чемпионом Canadian National Motocross 2016.
  • kimkim
  • Ким
  • 8 февраля 2018 в 13:49
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Дэви Миллсапс завершил карьеру мотокроссмена