Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Отчет Harley-Davidson за второй квартал 2018 года


Компания Harley-Davidson опубликовала финансовый отчет за второй квартал 2018 года. Чистый доход составил 242.3 миллионов долларов, то есть на 6.4% меньше, чем в Q2 2018. Во втором квартале компания Harley-Davidson получила выручку в размере 1.71 миллиарда долларов, на 2.9% меньше.

Глобальные розничные продажи снизились на 3.6%, если сравнивать со вторым кварталом прошлого года, хотя есть прогресс относительно 1 квартала 2018 года. В США розничные продажи тоже немного снизились, что отражает продолжающийся спад американского моторынка. Интересно, но продажи немного выросли в Западной Европе, Бразилии и Мексике. В Японии, Австралии и Канаде — на прежнем уровне.

К 2027 году производитель из Милуоки хочет достигнуть паритета продаж за границей и в США. Чтобы добиться цели, компания H-D собирается расширять дилерскую сеть, привлекать мотоциклистов из других брендов, повышать узнаваемость бренда и расширять бюджетный модельный ряд.

Компания Harley-Davidson, несмотря на снижение дохода, вряд ли чувствует себя так же, как в прошлом году, поскольку снизилась налоговая ставка (с 34.4% до 24.1%) в результате изменений в налоговом законодательстве.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2018 в 11:34
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Отчет Harley-Davidson за второй квартал 2018 года