Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Компания Harley-Davidson продолжает поиск специалистов в электрический отдел


Многие до сих пор не верят, что проект Harley-Davidson LiveWire может стать чем-то большим, чем просто концепцией, используемой в новом фильме Капитан Америка. В данный момент об электрическом будущем американской компании никто ничего наверняка сказать не может, но производитель Милуоки продолжает искать экспертов в области производства электрических машин.

Кто бы мог подумать, что компания Harley-Davidson будет выпускать электрический мотоцикл. Если бы пять лет назад любого фаната спросили о таком развитии, то вы бы ничего не услышали, кроме смеха.

В данный момент компания Harley-Davidson занимается поиском старшего технического инженера и ведущего инженера-технолога для электрического подразделения компании.

И чтобы каждый человек понимал, американский производитель уточнил в описании старшего технического инженера: «его должность поможет управлять проектами по типу первого электрического мотоцикла Harley-Davidson Livewire. Они будут ведущими электрическими специалистам и помогут компании Harley-Davidson перенести инновации и технологии на дорожные электрические транспортные средства».

Компания Harley-Davidson набирает персонал в электрический отдел уже не первый раз, поэтому можно сделать вывод, что фабрика Милуоки относится к электрическим проектам очень серьезно. К тому же вероятно появление и других электрических проектов наряду с Livewire.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2015 в 13:44
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Компания Harley-Davidson продолжает поиск специалистов в электрический отдел