Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоджинсы Bull-it Tactical

Мотоджинсы Bull-it Tactical

Кожа, когда речь заходит о мотоциклетной экипировке, является приоритетным материалом, но всегда существовали альтернативные варианты. Что касается штанов, то альтернативой кожанным могут быть джинсы, которые помимо всего прочего отлично смотрятся на человеке, когда тот вне седла мотоцикла. В наши дни нельзя сказать, что кожа однозначно безопасней. К примеру, джинсы Bull-it Tactical обладают большей прочностью, если верить тестам производителя. При этом они обеспечивают стиль и комфорт.

С 2011 года компания Bull-it сотрудничает с Covec. Совместными усилиями они решали проблемы мотоджинс, связанные с безопасностью и комфортом. В итоге, джинсы Bull-it Tactical основаны на прогрессивном дениме Oneskin.

Джинсы Bull-it Tactical могут комплектоваться опциональной защитой CE Level 2 на бедра и колени, то есть человек сам выбирает, что ему нужно и не переплачивает лишнего. Производитель предлагает свой продукт в двух цветах: черный и синий. Есть также различные типы подгонки: слим, классика, стрейч. Есть и женские, и мужские модели.

Мотоджинсы Bull-it TacticalМотоджинсы Bull-it TacticalМотоджинсы Bull-it TacticalМотоджинсы Bull-it TacticalМотоджинсы Bull-it Tactical
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2019 в 15:38
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
DmitryVDemin
Хотелось бы узнать, чем этот деним Oneskin отличается от обычной плотной джинсы. Пока это выглядит просто как маркетологическое бла-бла-бла.
+6
CyTeHeP
Приставка мото увеличивает стоимость в два раза. А тут еще и Tactical. Думаю не меньше 300 баксов.
0
IlyaKuznecov
на ревзилле 130 баксов + домтавка 60
0
BesheniyJOHN
Чтобы узнать разницу между мотоджинсами и обычными джинсами (пусть даже плотными) надо сесть жопой на асфальт, руками взяться за мотик или превязанную к нему верёвку, и надо чтобы друган на мотике хорошенько тебя прокатил. Тогда поймёшь разницу )) Сам так не делал, но видел такие испытания ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоджинсы Bull-it Tactical