Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Классические мотоботинки Dainese Tan-Tan

Классические мотоботинки Dainese Tan-Tan

Новые мотоботинки Dainese Tan-Tan разработаны в классическом стиле, поэтому их можно спокойно носить как обычную обувь.

У Dainese есть опыт вдохновения английской модой 1960-х годов. В своё время Лино Дайнезе путешествовал с друзьями на скутерах Vespa из Италии в Англию. В Лондоне они познакомились с оригинальной культурой кафе рейсеров 1950-1960-х годов. Вернувшись в Италию, Лино решил основать компанию, чтобы производить защитную экипировку. Спустя десятилетиях бренд Dainese стал одним из лучших в мире, в то время как классика продолжает жить.

Особенности Dainese Tan-Tan:

— верх пошит из плотной воловьей кожи + резиновые и замшевые вставки
— укрепления в ключевых местах, включая место переключения скоростей
— укрепленная подошва
— подкладка
— размеры 39-46
— цена 200$

Классические мотоботинки Dainese Tan-TanКлассические мотоботинки Dainese Tan-TanКлассические мотоботинки Dainese Tan-TanКлассические мотоботинки Dainese Tan-TanКлассические мотоботинки Dainese Tan-Tan
  • kimkim
  • Ким
  • 14 июня 2019 в 10:27
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
MikeNN
огонь
+1
green_ninja
Они ж опять лодыжку даже не защищают. У дайнизы есть просто кроссы d-street, кажется, с подьемом, там такаяже система, какая-то смягчающая магкая накладочка из поролона и все. Отличий межуд тем и тем — никаких, только маркетинг. Это не защитная обувь, конечно. Думаю резина на подошве норм, не скользкая, и не быстро отдрочится место переключения, изза накладки, а так…
0
mrkaa85
Боты за 200 баксов на 1 сезон? Нет спасибо.
Этим замшевым вставкам с внутренней стороны прийдет конец уже через месяц. У меня есть замшевые Sidi Gas, после 5 одеваний на них жалко смотреть.
+1
kirill_k
К защите лично у меня претензий нет. Сам я давно использую для повседневного катания кеды TCX Street Ace Air и ботинки TCX X-Blend. Кеды — они и есть кеды, годятся только под джинсы, а с любыми брюками выглядят нелепо. X-Blend — очень жаркие и все-таки слоноподобные. И я определенно подыскиваю себе что-то более классическое на эту тему: просто крепкие и не слишком массивные темно-коричневые ботинки в стилистике jumper boots не очень жаркой конструкции (в топку все эти гортексы и прочее высокотехнологичное разводилово — кожаная нутрянка была бы идеальна), с твердым носком, пяткой и площадками на щиколотках, темной нерифленой подошвой (рифленая адски цепляется и мешает нормально ходить по подножкам). Но сабжевые Дайнезы настолько же далеки от классического стиля, как футбольные бутсы. Этот дикий шов на союзке убивает идею классического стиля наповал. Представить себе сочетание таких ботинок с любыми, даже самыми неформальными чиносами лично я не в силах.
У дайнеза есть модель на эту тему: называется Shelton — у них вполне классический крой, который портит только накладка под лапку передач (но она здесь оправдана логикой использования этой обуви) и логотипом на боку (но он хоть, спасибо, выполнен не в виде контрастной нашивки, а просто вытеснен на коже и не отличается по цвету). Однако они существуют только в версии WP, а это гарантированно означает, что в теплую погоду ноги в них будут вариться заживо, так что я их даже мерять не хочу.
0
kirill_k
Пожалуй, я нашел, что буду пробовать следующим: TCX Metropolitan
+1
ultorix
Dainese Anfibio спасут отца русской демократии :)
0
kirill_k
Да, тоже прикольные, спасибо за наводку.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Классические мотоботинки Dainese Tan-Tan