Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Spada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботы

Spada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботы

Производитель экипировки Spada представил новые бюджетные мотоботы Spada Curve EVO, которые впечатляют технологиями при очень низком ценнике.

Мотоботы Spada Curve EVO имеют всё необходимое для качественной обуви мотоциклиста: полиуретановая защита голени, пятки; полиуретановая накладка в зоне переключения скоростей, регулируемый слайдер из сплава, жесткая подкладка в области пальцев. Неожиданно видеть на бюджетных мотоботах мембрану Hipora, а также застежку на молнии по всей высоте. Антибактериальная стелька, материал EVA (поглощает удары). Подошва сделана из нескользкой резины.

Размеры: 41-47
Цена: от 130 фунтов

Spada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботыSpada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботыSpada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботыSpada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботыSpada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботы
  • kimkim
  • Ким
  • 10 сентября 2017 в 10:05
  • 3
  • оценка: +13

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+16
CrazyGos
Нашёл небольшую статейку, чел тестил эти боты в течение 6 месяцев (4000 миль).
Отзыв в основном хороший, говорит, что удобные, нога в них не потела. В общем комфортная обувь.
Из минусов: после 2х часов под дождём мембрана таки сдалась. Так же, с одного из бот отлетел винтик, но продавец выслал новый без вопросов (признал, что есть такой косяк). Так же, чел пишет, что боты на довольно узкую ногу, так что колодка подойдёт не всем.
Лично я бы с удовольствием попробовал эти боты, но есть один косяк: у нас их пока, по ходу, нет. А когда появятся, зная наших горе-бизнесменов, ценник будет раза в 2 выше =( Но, хотя бы можно будет померить и смело заказывать за бугром =)
+3
krendel
Спасибо, что не поленились и оставили полезный комментарий (плюсанул).
Только зря вы камень в наших бизнесменов. Я про тех, которые честно и вопреки..., пока еще работают, хоть что-то можно купить здесь и сейчас. Поверьте, не от жадности людям приходится столько накручивать. Дворцов с продажи мотобот, они себе не построят (к сожалению).
0
Pilger
дворцов не построить но вместо того чтобы поджать бюджет или придумать что то новое. они зачастую просто не напрягаясь, повышают цены. Зачем думать и ужиматься? )
P.S. есть и адекватные. но мало.
+1
krendel
С таким подходом, мнением, знанием как и что надо делать сталкиваюсь регулярно и гораздо чаще чем хотелось. Сразу становится понятно, что человек реально не в теме, но с твердыми “убеждениями”, рожденными миром “сферических коней в вакууме”. В таких случаях, по привычке, предпочитаю перевести разговор на погоду, но возможны варианты, машины, дети, а погода останется на десерт. В итоге мы расстаемся милыми приятелями и оставшись, я — при своем знании, имеющий мнение — при своем мнении.
Истина опять где-то рядом.)))
+1
Pilger
сам занимаюсь и общаюсь с теми кто занимается и вижу разный подход. кто то переходит на китайской фуфло, продавая его по цене нормального экипа, кто то старается и держит минимальные цены, крутясь по разному. то же самое вижу и в других сферах деятельности. И в принципе каждый находит себе клиентов и делает свой выбор и это их право и дело.
+4
Rangerr
Spada Curve EVO
Поляки что ли? :D
+2
Konditer
Жаль на женскую ногу нет, даме сердца бы приобрёл. А то женские мотоботы это боль
0
SpeedSquared
+ миллион!
+1
wladi4
  • wladi4
  • 11 сентября 2017 в 20:49
Делаются по тем же выкройкам что и BÜSE GP EVO, дизайн немного отличается. Вобщем кетай шьет для немцев и не только
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Spada Curve EVO - технологичные, бюджетные мотоботы