Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → "Simply Road Mekhanika": Scrambler

Это первый опыт для «Simply Road Mekhanika», в постройке мотоцикла в стиле «Scrambler». За базу был взят Moto Guzzi V7 Classic 2010 г.в. с аукциона Copart.



Его обули во внедорожную резину Shinko, поставили переднюю вилку от KTM 990 SMC, в которую предварительно установили необходимые, согласно весу байка, пружины и клапана RaceTech, а также выточили траверсы на ЧПУ. Так же был задействован суппорт Brembo и тормозной диск от того же KTM`а. Что касается рулевого управления, то тут был установлен руль от Harley-Davidson Sportster, маленькие кнопки Zodiac, грипсы Biltwell Inc. Касаемо светотехники, то здесь нашли свое место внедорожные фары ближнего и дальнего света, маленький стоп сигнал и очень яркие LED поворотники. Двигатель покрасили, весь крепеж отправили на никелирование, изготовили декоративные накладки на цилиндры. Штатное сидение немного заузили и перешили. Так же изготовили выхлопную систему под стать мотоциклу. Заднюю подвеску удлинили, но, как стало известно Piston.in.ua, не получив нужного результата, парни в ближайшее время планируют поиграться с хорошими амортизаторами.























  • stealsteal
  • Max
  • 21 июня 2017 в 10:41
  • 2
  • оценка: +17

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
qwertymoto
первое бревно, первый завал на бок и пока.
где дуги. где защита и почему разные покрышки?
0
qwertymoto
фары и упаковка выхлопной трубы супер
0
086dx66
фары вообще не супер
это не для ДОП
они светят АДОВО во все стороны, слепят сильно
это для квадриков и лесных покатушек
0
AlekseyFokin
у нас сделать номера разных размеров не могут досихпор, ток взятку хапануть, техосмотр превратить в фарс да время туда сюда переводить
0
steal
У нас вообще сейчас не стало проблемы с техосмотром, оформлением транспорта, оформлением замены утерянному техпаспорту. Большая часть манипуляций укладывается в час-два уже с выдачей пластика.
0
SpeedSG77
Огонь! Япкупил, хотя и гонки по грязи не мое :-)
0
nonamenem
Мне не нравится.
Банка — её форма и крепёж — дно. Маслорадиатор оставленный в плуге как и сам плуг на сремблере — там же. Головной свет — ну на любителя, да. А ещё поразило количество ржи на «новеньком» байке только из мастерской. Либо рэт/винтаж делать и не красить всё подряд, а «старить», либо в скором времени будет выглядеть жалким заморашкой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, "Simply Road Mekhanika": Scrambler