Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111

Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111

Компания «Indian Motorcycle» представила классный кастом-байк под названием «Spirit of Munro». Мотоцикл оснащается новым двигателем Thunder Stroke 111 и стримлайном в стиле 50-60-ых годов.

Кастом Spirit of Munro является данью памяти и уважения легендарному мотоциклу Munro Special и Берту Манро — человеку, построившему гоночный байк на базе Indian Scout 1920 и установившему рекорд скорости на нём же в 1967 году. Если вдруг кто-то не в курсе, о чем идёт речь, то советую посмотреть фильм "Самый быстрый Индиан" или прочесть статью "Легенды — Берт Манро и его Indian Scout".

Обтекатель мотоцикла Spirit of Munro спроектирован с целью улучшения аэродинамики и создан в первую очередь для достижения скорости, а не красоты. В сердце мотоцикла установлен новый двигатель Indian Thunder Stroke 111 с кастомной выхлопной системой и системой впуска. Также установлена цепная передача с передаточным отношением, позволяющим развивать максимальную скорость.

По сути, кастом разработан вокруг двигателя и послужил испытательной платформой для тестов предпроизводственных прототипов двигателя Indian. Кузов изготовлен из листового алюминия, его сконструировал Джеб Сколмэн из мастерской «Jeb’s Metal & Speed» в Лонг-Бич, Калифорния.

Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111Кастом  Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111
  • kimkim
  • Ким
  • 12 марта 2013 в 16:43
  • 4
  • оценка: +21

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+7
Tommygun
Ну какие-же все таки они(Indian Motorcycle) молодцы! Просто шикарнейший ход создать такой кастом, все блин, я походу «залип»)))
+4
SlidE
Даа, недавно пересматривал «самый быстрый индиан»
крышка бака из пробки это наше всё.
+1
Gror
По всей видимости данный агрегат сделан для того, чтобы заинтриговать будущих владельцев новой модели Индиан, а также чтобы до презентации не засветилась конструкция нового мотоцикла, т.к.целесообразность такой «реплики» при испытаниях сомнительна.
+2
madvlad
Самое то на работу ездить
0
madvlad
ток кабину надо было закрыть

+1
unicorn
Нельзя кабину закрывать! Иначе не труЪ и не олдскулЪ :)
0
ZZZ
Ага, и систему гироскопов… Не, не то.
+1
d3blak
Я что-то неуверен что это мотоцикл… Чудо-юдо ракетно-авиационно-мотоциклетно-космическое…
+1
Lazar
А фильм-то смотрел?) Берт Монро в одиночку собрал такой, живя в гараже и пользуясь подручными материалами.
+1
baget8739
фильм класс=)) я переживал что его не допустят до соревнований!!! но всё прошло ААААААтлична =))
0
timonza-kun
в первую очередь для достижения скорости, а не красоты
дизайн из тех времен, когда одно другому не только не мешало, но сопутствовало
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Indian Spirit of Munro с новым двигателем Indian Thunder Stroke 111