Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. firstmoto → BMW R18. Тест-драйв и обзор

Привет, друзья. Мы тут сообществом замутили первый мотообзор — и сразу на BMW R18. Снимал и тестировал мотобратан Logovich из Чехии, а монтажил я в Германии :) Посмотрите, поделитесь, подпишитесь ;) Ну и вообще будем рады фидбэку о нашем первом обзоре.

  • firstmotofirstmoto
  • Peter Preis
  • 24 мая 2021 в 20:27
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Dimko1
Хороший вывод — мот понравился, но себе бы не взял, посоветовать кому-то — не посоветовал бы, разве что коллекционерам до кучи)
Но пожалуй, вывод логичный — все охают-ахают, а вот прям хочу-хочу — такого нет. Думаю бомбы не получилось у немцев. Моя версия почему — низкий и колени выше бака из-за подножек. Из этого обзора выяснилось что ещё и жесткий. Хотя возможно просто немцы по обыкновению перекачали резину;)
0
motodean
Сидел на нем на мотовесне. Массивен и широк, в городе не але. Ветрозащиты нет, на дальняки так себе удовольствие. Для седеющих в кризисе среднего возраста — самое то.
0
Dimko1
Можно подумать, что седеющим в кризисе среднего возраста ни по городу не надо, ни в дальняки, а где им тогда ездить на нем? Кстати, версии есть с большим ветровиком уже. Но от этого дальняк ближе не станет с его жесткость.
0
motodean
Ну он дорогой и блестящий, а по делу — с сомнительными качествами. Где можно применять? На мой взгляд — выехать покатать по окрестностям и центру города, перед барышнями пофорсить. По городу — наверное неудобно, в дальняк — я уже писал. Сомнения у меня. О ходовых качествах судить не могу, ибо не катал. Взял бы себе? Сейчас — вряд ли. Ближе к пенсии, может быть, все поменяется.
+1
firstmoto
Учитывая, что мотоцикл ориентирован на США и Европу, где есть хайвеи и автобаны, а также хорошие загородные дороги, то вот его стихия: прокатиться километров 100 после работы или на выходных по окрестностям, заехать в кафе или бар. А возраст владельца — ну да, от 45 и выше имхо. Это и есть средний возраст мотоциклиста в Германии, например, за 50.
+2
moto_vet
Эммм, есть куча мотоциклов, которые позволят это сделать, самого разного фасоеа, цены и стиля, тот же nineT может даже лучше))))
0
firstmoto
R nine T Павлу больше зашёл, как я понял, но у него камера села :) будем делать и на него обзор позже
0
capitan_amer
Это искусство, как картина, или даже ближе скульптура. Никто же не говорит о полезности скульптуры. А оно еще и ездит.
Ну и вот для чего это нужно
0
motodean
На вкус и цвет все фломастеры разные. Если нравится передернуть на красивую вещь — я понимаю. Но этот мот — скорее предмет культа. Я за более утилитарное отношение.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. firstmoto, BMW R18. Тест-драйв и обзор