Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. solidsnake → Небольшой видеообзор Harley-Davidson Sofail Heritage 2007

В канун закрытия мотосезона 2020 снял небольшой обзор своего очередного мотоцикла. Для тех кто выбирает себе мотоцикл возможно он будет интересен.



Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Terrano
Отличный аппарат.
Поздравления! Интересных дорог и встреч) харлеводы везде найдутся.
0
solidsnake
Спасибо за теплые слова
0
Moto_Kot
А почему в свое время отказались от Рейдера?
0
solidsnake
Привет. Несколько причин. Во-первых, нужны были деньги — мы семьей в очередной раз решали квартирный вопрос, поэтому пришлось им пожертвовать. Во-вторых, хотелось попробовать чего нибудь нового. Кстати я когда выбирал себе в этот раз мот, хотел снова купить Райдер, но не сложилось. В целом Райдер очень классный байк.
0
Moto_Kot
Подпишусь на ваш байк. Интересно последить какова будет его надежность.
Сам мечтаю о страте…
0
solidsnake
Здравствуйте, у меня был страт, правда не долго, пришлось его продать из за очередной ипотечной истории. В целом отличный байк, но первые версии имели дефект 3 передачи и другие мелкие проблемы.
0
Moto_Kot
Про третью передачу знаю, а какие ещё мелкие проблемы есть?
+1
solidsnake
Почитайте тему на ямаха стар клубе. Есть проблема с плавающими оборотами, потеет приборка, проблема с колбой безонасоса.все лечится.
0
capitan_amer
Почему выбор пал на херитейж, а не на туринг?
На херитейже лобовуха должна быть в стоке
+2
solidsnake
Даже не знаю. В туринге не понравились пластиковые кофры, как гробы какие то )); морда в бэтвинге да и в целом как то не легла к нему душа. Херитейж понравился именно своей кондовостью — железный мотоцикл с шумным брякающим мотором и почти фэтбой ))) В мою философию он полностью укладывался.
Про стекло не могу ничего сказать, я покупал его у человека который купил этот мот, влил в него денег и было видно что делал с любовью и для себя. Продал он его потому как кризис подкосил его бизнес, и я склонен этому верить судя по состоянию мотоцикла. С слов предыдущего владельца мотоцикл на мот он купил новую резину, датчик температуры масла, нулевик, поменял все масла, аккумулятор, и купил новые пульты и стекло. Может он просто так набивал цену, не знаю )))
0
Pugnator
а почему тогда не Толстяк Боб?
0
solidsnake
Даже не знаю. Наверное потому что в нашем регионе нет дилера Харлея и особо посмотреть и посидеть на них негде. Ну а про Фетбоя то все слышали )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. solidsnake, Небольшой видеообзор Harley-Davidson Sofail Heritage 2007