Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ARTUR_BUELL → Самый Мощный электрический мотоцикл в России


Я безумно люблю рокот большого Vтвина, но основой этой любви всегда был крутящий момент! А эта малышка, Energica Ego вооружена 200н.м постоянно! одного круга на подобном самокате не достаточно, чтобы полюбить его навсегда. Сложно, описать эти ощущения. Когда я сел на элетровоз впервые, был удивлен его массе а это 270кг для спортивного мотоцикла! но стоило привыкнуть и теперь именно мотоцикл будущего, мой выбор! И да его звук уникален и нравится мне, не меньше чем рокот ДВС. постарался снять крутое кино про это чудо! буду рад если его увидит максимальное количество соратников. Катался на Zero но он таких эмоций не дарил, хотя однозначно он гораздо практичнее его запас 200+, а тут 90-110км.

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
0
Daydreamer
Кино забыл.
0
ARTUR_BUELL
не могу прикрепить редактирую
0
ARTUR_BUELL
Странно не ужели плохое видео
+3
type_2
не все смотрят видео. многим проще читать основную выжимку с фотками :)
0
Hram
  • Hram
  • 22 июня 2020 в 20:56
Классный байк, но лямвосемсот как-то дорого для него. Может я чего-то не понимаю, но мот 15ти летней давности без двс стоит где-то 500тыс., неужели электродвигатель с батареями и контроллёром стоит лям?
-1
ARTUR_BUELL
1. На нем пробег 2000км 2. Китайскй говна кусок стоит 500+)
0
ARTUR_BUELL
Китайски самокат хороший электро стоит 300 000р. А этот мотоцикл конца 2018г и стоял год
+1
Diman76
технология новая, необкатанная, стоит дорого. Мотор, контроллер, батарея — всё стоит конских денег, хотя, казалось бы, там всё гораздо проще, чем в ДВС. Мне вот больше интересно на какой скорости он эти 150км проедет? Для города ещё ок, а вот дальше — хз, хз
-1
Vitaalich
Отличный обзор! Все по делу и без лишней воды. Эксперты у которых нет возможности приобрести подобную технику, боятся позволить себе хотя бы просто прикоснуться и прочувствовать этот драйв. Будут всегда говорить, что типо это «Дорого»! Или сусолить про старую технику 15-ти летней давности!!! Жлобы ванючие! Дедули, красуйтесь перед бабулями. Я за прогресс, ведь будущее за технологиями и это факт. Артуру респект!!! Красавчик!!!
+1
AntonKatenev
Мотик очень интересный, обзор тоже хорошо сделан, хотя на мой взгляд коротковат, и потому поверхностный. Хотелось бы поподробнее.
0
VadimMinin
Кмк мимо, кому нужна недоспортуха весом 250 кг за бешеные деньги?
Сейчас технологии позволяют сделать какое угодно ТС на электродвигателе и батарейках, вопрос только в том, насколько производитель удачно собирает все это воедино и насколько точно попадает в нишу на рынке.
Sur-ron Light Bee/Storm Bee, которые есть у нас, в нишу попадают. Также как и ряд других эндуро, которые есть только на рынке США. А эта хреновина — нет :)
0
Gluk
  • Gluk
  • 23 июня 2020 в 9:32
Интересно как оно на треке?
-1
silver516
Обувь себе купи.
0
nnnnnnnnn
Давай, расскажи как надо жить.
0
silver516
Ну ноги твои, тебе виднее. Я тоже был очень умный и самостоятельный. Хватило одного раза штоп стать осторожным и внимательным. Может через пару лет нога перестанет болеть, снова стану ездить в кедах. Но это врядли.
0
nnnnnnnnn
Да ездий как хочешь, что лезть то к другим. Дрочить на экип в другой ветке.
-1
ARTUR_BUELL
Может посоривнуемся в количестве?
0
coloradobug
Очень странно, как по мне, показывать в ролике какие-то загородные пейзажи, если это мотоцикл только для города.
+1
coloradobug
Забыл. Если жрать круасаны после каждой зарядки, то после первого дальняка ваша пятая точка уже не поместится на седло этого мопеда.
0
Novs
  • Novs
  • 23 июня 2020 в 14:58
Отличный вышел ролик! Снят здорово, текст, звук — всё лаконично! Мот интересный. Однозначно за ними будущее! А звук! Представляю, как он в живую уносит! Спасибо, получил удовольствие ;)
P.S. Альпийское шоссе — один из самых любимых участков! ;)
+1
DanielAdvy
270 кг, спорт? Ну удачи.
здесь был ататат

+1
zogar-zag
Хммм, не понял, сначала автор говорит, что этот мотоцикл ничем не отличается от других, а потом утверждает, что всё внимание в мототусовках уделяется ТОЛЬКО ему, чувствую подвох :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ARTUR_BUELL, Самый Мощный электрический мотоцикл в России