Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена покрышек на Super Soco TC

Привет. Уже третий год пошёл моему коню, пробег перевалил за 3200 и решил я поменять на нём резину.

Ещё до покупки я слышал, что штатная резина барахло, но лично сам не особо замечал (спойлер — радикально и сейчас не заметил, но пока ездил на новой мало). В этом же добавилась вторая батарея, возможный разовый пробег подрос в два раза и захотелось это расстояние уже проезжать как-то постабильнее и комфортнее, а то в прошлом году ехали значит в мою сторону три товарища на таких же электрониках

Читать дальше

Электричка на приколе, расплавилась розетка на АКБ

Недавно хотел написать радостный пост — отчитаться о прохождении 700 км. Был как водится в отличном расположении духа, ничего не предвещало беды.

А потом случилось ОНО. В один из дней я вечером приехал домой и обнаружил, что не получает вытащить вилку питания из разъема аккумулятора. Я подумал, ну что за дела. Чуть посильнее потянул и вилка вышла. Осмотрев разъём, я заметил небольшое оплавление на одном из штекеров. Как-то сильно значения не предал этому (и видимо зря). Пришёл домой, зарядил

Читать дальше

Больше фотографий

В прошлом посте просили больше фотографий. Вот они + пояснения к ним.
Фото сбоку спереди



Читать дальше

Боль и восторг от электромопэда

Привет.

Судя по тому, что я просил уважаемую администрацию байкпоста добавить мою технику в каталог, я тут первый пользователь чуда китайского мото-прома Super Soco (дочка Xiaomi)

Технические характеристики и прочие фото можно погуглить или посмотреть в описании моего мопедика, тут напишу первые впечатления об использовании в Москве.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна