Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Компания Energica обновила флагманский Energica Ego 2020

Компания Energica обновила флагманский Energica Ego 2020

Итальянский производитель электроциклов Energica обновил гоночный электроцикл Ego 2020. Официальная премьера запланирована на выставке EICMA 2019, а тем временем Нико Росберг показал и рассказал достаточно много.

Оригинальный Energica Ego помог итальянской компании встать на ноги и стать известной во всем мире. Его выбрали как основу для гоночного мотоцикла в чемпионате MotoE, который стартовал в этом году.

Новая модель лучше предшественника во всех аспектах: большая ёмкость аккумуляторов, больше мощность, быстрее зарядка, ниже общая масса. Модель 2019 года перезаряжается до 80% за 20 минут, если использовать устройство для быстрой зарядки. Этого пока что недостаточно, чтобы реально составить конкуренцию бензиновым мотоциклам, но технологии развиваются. Вероятно, модель 2020 года еще удивит всех.

Как и текущая модель, Energica Ego 2020 комплектуется 43-мм вилкой Marzocchi, моноамортизатором Bitubo, 330-мм плавающими дисками спереди с 4-поршневыми суппортами, 240-мм диском сзади с 2-поршневым суппортом (всё Brembo), Bosch ABS.

  • kimkim
  • Ким
  • 31 октября 2019 в 8:11
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Hena21
Интересно сколько весить будет. Нынешнее поколение весит примерно как спорттуры а-ля буса и зизер, а ощущается ещё тяжелее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Компания Energica обновила флагманский Energica Ego 2020