Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ИЖ Юпитер-5 1992 → Тюнинг...деревенский)))

Доброго всем времени!
Прошу ногами не пинать, тапками и помидорами не кидать… Вот очень не нравились родные поворотники, что передние что задние. Задние особенно, чертовы трубки, торчащие хрен знает куда. В общем. Взял повторители от приорика, или чего-то такого. Просверлил, поставил. По-мне, так вполне нормуль получилось. Хотя, конечно, колхоз тот еще.
Помимо этого, выкинул замок зажигания — поставил тумблеры, отдельно на потребители, отдельно на катушки, поставил выключатель массы. Почему? Да замок тут тупо не нужен, только лишняя морока с ключами. Сейчас подошел, включил — поехал. Противоугонки тут не нужны… можно машину оставлять с ключами в зажигании, никто не тронет.
Ну плюс, переделал фару под современные лампы. Пока… в плане поставить модули от свежего ПАЗа… ну те, где ближний линзованный. По размеру оба модуля заходят — ближний и дальний, только «очки» вырезать и воткнуть вместо родной фары.
Ну и брызговик воткнул задний. Крыло в труху, да и не нравилось оно мне, номеров и документов все равно нет… короче, просто резина внутри, чтобы грязь не летела)))
Такие вот дела, ребят.



  • SamTakoySamTakoy
  • Сам Такой
  • 7 июня 2020 в 8:11
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Vitaha_N
Помимо того, что твои поворотники выглядят колхозно так их еще гораздо хуже видно, поскольку светят они не вперед/назад а вбок…
0
SamTakoy
Нормально они светят. При том, что тут они нахрен не нужны)))
0
SamTakoy
Кстати… выглядят они нормально. А задние, засчет загиба морковки, назад светят вполне себе. Этого достаточно в селе, где поворотники вообще в принципе диковинка. Я автоэлектрик… кучу машин привозят. Так вот поворотники парят только тех, кто ездит в город. Мне в город не надо на байке — есть машина. А по полям… ну они вообще не нужны.)
0
NikitosZs
Ух-ты… А я тоже раздумываю прилепить поворотники на морковку. Искал повторители с Газели Некст (там лампа 25вт, вроде, и установлена снаружи, думаю, их хорошо видно) — не нашёл. Додумался родные стекла с поворотников снять, на 3д принтере напечатать платформу, внутрь светодиодов напаять. Но стремает сверлить морковку и потенциальные проблемы с законом по причине ухудшения видимости. Сейчас уже думаю просто прикрутить поворотники за номерным знаком, чтобы не так сильно торчали.

+1
SamTakoy
В смысле, проблемы с законом? поворотники есть? есть. Никаких проблем не вижу…
Тоже присматривался к таким, но они большие слишком, на мой взгляд. Потому воткнул от приоры. Видно их абсолютно так же, как и стоковые, а разница в 10 см ваще не решает. Еще была идея как-то в задний фонарь впечатать поворотники. Но ты учти, мне-то они не нужны, я ими пользуюсь крайне редко — только когда налево через встречку поворачиваю. А так не включаю. Но я в селе…
Сейчас жду фару от рестайлингового ПАЗа. Там два модуля. Ближний линзованный, дальний простой. Светит — огонь.)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, ИЖ Юпитер-5 1992, Тюнинг...деревенский)))