Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. orange59RUS → Открывая Норвегию - часть 1

Летом 2018 года мы отправились на двух BMW F800ST в путешествие по Норвегии, но до монтажа ролика добрался только сейчас.
Решил вместо формата видео с шлема под музыку сделать не большой фильм с закадровым голосом.
В первой части: путь на север по платной трассе М11, прохождение границы с Финляндией, паром через Ботнический залив и первые километры по Норвегии, поломка на трассе, а также ночевка в Кемпинге.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
DimKaKTyC13
Отличное видео. Вот не любитель видосов. Но тут и видеоряд и закадровый дубляж, на мой вкус, сделаны на хорошем уровне. Голос за кадром напомнил Тимофея Баженова. Тот который русскоязычный натуралист, который может прямой эфир делать зимой из берлоги спящего медведя.
0
orange59RUS
Спасибо за позитивный отзыв! Во второй части стал использовать другой микрофон, качество звука стало получше, но еще есть над чем работать =)
+1
Novs
  • Novs
  • 27 апреля 2020 в 11:50
Соглашусь с DimKaKTyC13, отличное информативное видео! И манера повествования и кадры подобраны отлично! Супер обзор. Только непривычно камера справа. Но очень интересно. Пошел смотреть следующую часть ;) +
0
orange59RUS
Спасибо за отзыв. Я повесил гарнитуру слева, т.к. пользуюсь ей чаще, чем камерой и левую руку проще убирать с руля (нет эффекта Engine brake от закрытия газа). На макушку крепить не очень удобно из-за особенностей шлема ( модуляр). А на подбородок еще не придумал, как закрепить камеру.
0
Novs
Всё понял. Спасибо. Просто не привычно и всё ;)
Я себе только заказал Sena 10C EVO — гарнитура с камерой, тоже хочу поснимать, интересно смотреть потом ;) Камера — вещь! )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. orange59RUS, Открывая Норвегию - часть 1