Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki ZZR400 2001 → Покупка

Приветствую, дорогой читатель!
Начал я мотожизнь внезапно, хотя и мечтал о мотоцикле довольно давно. Вступило в голову где то в конце февраля 19 года что хочу мотоцикл. Всегда нравился Зизер. Решено! Полез набираться информации про него. Пересмотрел кучу видосов, перечитал обзоров. Были бояки за вторую передачу, но ничего, решаемо, подумал я). При выборе отсмотрел около 7 штук. Везде что-то не нравилось. Скорее от безысходности, ибо предложения за мои капиталы, заканчивались, поехал посмотреть этот вариант, хоть и просили за него 130тр. Оказалось очень крутым вариантом, хозяин прошлым сезоном и резину поменял и карбы-клапана отрегулировал. Завелся схолодного гаража на раз.
Надо отметить что объявление висело на одном из сайтов около 4 месяцев и никто не решился взять такой шикарный вариант, наверное меня ждал)
Подумал я, и решил брать, о чем не пожалел. Хозяин согласился переоформить его сразу, сгоняв со мной в ГИБДД. Взял я на работе микроавтобус, купил доску и ленты для крепежа и поехал. В ГИБДД нам немного поснашали мозги на тему того что рама крашенная и зизеров и темносерой рамой и шагренью на стакане они не видели, но потом мы им показали фото рамы из всемирной сети и они свои претензии умяли)

Обкатку начал в гараже. Надо сказать что раньше я на мотоцикле ездил вторым номером… один раз… лет 10 назад. Сначала катал по территории, потом мотошкола, отработка маневров на территории(после школьного Bajaj ns150 это просто корова)), и, после покупки экипа, выехал в город. Имея стаж вождения 14 лет ситуацию на дороге читаю, но от машин держался подальше, ну их. Ролики Вшлеме хороше сели в голову) Потом все увереннее, выезды дольше, в общем вкатался!
Экзамены в ГИБДД сдал с первого раза. С нашей школы почти все сдали. Потом мучительная неделя ожидания прав. Получение!!! и тут пошел дождь. Лил почти месяц. В общем начал сезон с конца июля за сезон 5 ткм)
Для своего года очень классный вариант! Вторая не вылетает)
Немного фоток




  • MethossMethoss
  • Сергей
  • 22 января 2020 в 11:58
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Bodya
  • Bodya
  • 22 января 2020 в 11:59
а фотачки? ))
0
Methoss
Сейчас оформим) Надо ток разобраться
+2
EiskiyKolhoznik
Кто бы как не намехался над вшлеме и их тупой манерой пафосно рассказывать одно и то же в 100500 раз, но вот пожалуйста — ньюфаги смотрят и прислушиваются со старта, а не к очередному безумному дурачку с его 200 на заднем прокатил красотку на спортбайке))))
0
Methoss
Сейчас уже приелось, но по началу заходило на ура. Ну а так, чем ровнее едешь, тем больше шансов).
0
ze-dream
так там два автора на канале, для себя много почерпнул еще в начале мотокарьеры от «картового», тот что второй и пафосный и правда очевидные вещи говорит)
0
Methoss
Очевидные да) но для новичка не менее полезные
0
romario_zzr
С 2001 года (и до конца выпуска) они шли с черной рамой. У меня такой был.
0
Methoss
А гайцы то и не в курсе)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki ZZR400 2001, Покупка