Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Alekthunder → Владивосток. Закрытие сезона.

В этом году традиционное закрытие сезона у нас было было более чем скромным. Может быть, в связи с массовым ремонтом дорог (из-за чего город Владивосток, и без того не шибко-то проходимый превратился в одну огромную пробку в часы-пик и всякие перекрытия в связи с лисапедистами/бегунами/моцоциклистами нехило так раздражают ВСЕХ) решили сократить до минимума время перекрытия центральной улицы, может быть кто-то с кем-то не договорился — не знаю.

Так что, не было в этом году ни конкурсов, ни концертов ни даже речей от местных властей не было. Народ съехался на центральную площадь, постоял там пару часов, а потом дружно рванул в сторону Шаморы, где традиционно же такие мероприятия и заканчиваются. Впрочем, как потом писали на одном из наших мотофорумов, нифига не дружно, ибо движение колонны было организовано ещё хуже, чем на открытии — когда в середину постоянно вклинивались автомобили и вообще местами непонятно было куда ехать, из-за чего я тогда уехал не в том направлении :) — так вот, в этот раз вообще всё развалилось едва ли не на выезде и все поехали кто куда.

Задачку с ремонтом собственного мота я так и не решил и на само мероприятие пришлось идти пешком. Впрочем, оно того стоило:

Родственника нашёл. Мотор работает значительно тише, чем у меня, к слову. И, да, в области косметики тоже много «колхоза» — похоже, хозяин, как и я, на эту тему не заморачивается.

Нехилая такая аэрография. Рядом ещё «Виктори» стояла, раскрашенная в таком же стиле, но её я снять забыл, увы.

Вот мимо этого тоже не смог пройти. Круто выглядит.
  • AlekthunderAlekthunder
  • Александр Карлов
  • 7 октября 2019 в 5:14
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
EMDoct
Я бы про колхоз послушал (: А твин спарки да работают тише и немного поровней.
0
Alekthunder
Сразу бросились в глаза шляпки болтов ввёрнутые в крышку центрального кофра ) потом ввёрнутый в бок ему же пустой гермоввод, его видно на фото, ну и крепёж на ветровике неродной заметил. По сравнению с моим колхозом это цветочки.
Так это ж одностволка — F650CS вроде бы никогда с двумя цилиндрами не выпускались. Со свечами была история — они на старую ф-серию то добавляли вторую свечу, то убирали её. По моему, два цилиндра получили новые 650ые GSы и F800, (там ещё проблемы какие-то с этими двигателями были) а CSки к тому времени уже сняли с производства.
0
EMDoct
А он и не двухгоршковый, а две свечи на один горшок, стали ставить после 2004 года, винты на кофре это да, загадка сумрачного японца, а на ветровике оказались удобной фишкой (:
0
IsyanovDV
Я много лет назад забил на все эти мероприятия, один раз проехал в общей колонне — мне хватило. Ну и вообще не понял, какой смысл туда ездить, и вот уж лет 8 не был.
Мы с друзьями в субботу просто покатались по центру и по о.Русскому.
0
Alekthunder
Неорганизованные, едущие как попало колонны, в которые постоянно влазят автомобили я тоже не люблю :) Но само мероприятие — просто праздник, чего бы на него не съездить или, в моём нынешнем случае, не сходить. Эт как ёлка на НГ на площади — кто хочет, идёт на туда, кто не хочет, отмечает где-нибудь ещё.
+1
IsyanovDV
Ну понятно, что каждому свое. У нас свои праздники, своя компания и свои организованные колонны. И еще меня бесят любители пофотать ребенка на мотоцикле, мне один раз бак поцарапали таким образом, теперь я всех желающих сфотаться нахер посылаю, поэтому лучше даже повода не давать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Alekthunder, Владивосток. Закрытие сезона.