Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. messershmitt → Все познается в сравнении.

Вот казалось бы, чего не хватает человеку, у которого есть мотоцикл?

Правильно, еще один мотоцикл)


Я тоже задумывался о покупке еще одного мотоцикла. А именно, модель, которую я хотел изначально. Вернее одну из моделей мотоциклов, которую я хочу) Но все произошло немного не так, как я себе представлял.
Второй сезон на моем первом японце, был не очень похож на первый. В плане покатух.Тут как всегда нужно выбирать — или работаешь, или у тебя куча свободного времени)))) Ну и я очень мало ездил. Ездил отдыхал с супругой, парочка фестов и пожалуй еще где то 1к… Но все же, накопил я уверености в езде и также того, чего мне не хватало. Тут все просто — нет дороги езда превращается в треш.Есть дорога, жизнь удалась, я мчу навстречу ветру и мне очень харашо) Но, посмотрев правде в глаза, там где я живу, что бы доехать до комфортной дороге, нужно проехать 50 км. Ну есть правда одна дорога, так себе, но наматывать лишних 200 км. Мне не хотелось. Хотя почему, хотелось, но время, было не на моей стороне… В начале этого сезона, я влетел в такую невзрачную серию ухабов, что пришлось покупать диски)

И я не летел, сломя голову, что было самое обидное.Плавный поворот направо, первую выбоину вилка отработала, а тут вторая как в песне «Привет Андрей»))))))Времени на то что бы ездить ремонтировать у меня тоже не было, дата первого выезда на фест, тоже поджимала. Купил другие, в отличном состоянии, жалко не жалко денег, а ездить хочется прямо сейчас)
И вот, заветный отпуск, уже завтра. Мы с женой, укомплектовались шмотками и прочей фигней, умчали на фест, что в Черкасах.
На фесте, я раззявив рот, пускал слюни на них.

На одном сижу, второй справа тоже подкрался. Видимо любят они тоже меня))))

Не выспавшись в этот раз вообще, двинули мы к морю.

Ну и снова первых 200 км, был треш.Я не знаю как ездят другие, но мне не комфортно.Подвеска мотоцикла работает нормально, все отрабатывает на столько, на сколько она была сделанна. И говорить, что она плохо работает, тоже нельзя.
Прибыв на место, поставили палатку и уснули под шум волн, а не бем, бем, бем, бем до шести утра)))))Я музыку люблю, не подумайте плохого, но не до шести утра)

Сценарий тот же, только были в палатке. Какой же кайф, спать на этих надувных карематах. Ребятаааа, вы должны это попробовать. Никакие пенки для бритья и остальное, не сравнится с комфортом. Плюс абсолютно не тянет с холодной земли.

Вечером благо есть 4G.Смотрел тыртуб под пивасик, соцСети и так же смотрел продажи именно этоой модели. И что я вижу — в продаже стоит мотоцикл которого я видел на фестевале, и разговаривал с владельцем. Ну все, сна нет, отпуска нет, спокойствия нет)))
В планах, была покупка на следующий год, где-то под конец весны.Но как пел Меркури "
I want it all".
Не очень легко мне возвращалось домой -отпуск закончился, дом все ближе и ближе, дорога все хуже и хуже.
Взвешивая все за и против, я был в раздумиях. И я сам себя неожиданно поддолкнул, не ожидая результата или какой то надежды.Заехали мои друзья, на так сказать чашечку чая, и я невзначай сказал — «Славик, купи слона»)))))А он гад такой, сказал покупаю, и еще и деньги привёз))))Ну и поехало — созвонился с владельцем, договорился посмотреть и… купил))))

Да, то что он высокий для меня это та еще задача))))Но, это тема что и как, следующего поста.

Как всегда получилось много текста))))
  • messershmittmessershmitt
  • Максим
  • 26 августа 2019 в 8:16
  • ?

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
0
AlexDeMosku
Извини, нечаянно нажал на минус, читаю с телефона. Хотел поставить
+7
Stiks
  • Stiks
  • 26 августа 2019 в 12:06
Поздравляю с покупкой) В следующий раз, не в обиду, потрать больше времени на орфографию и пунктуацию. Когда читаешь, словно дышишь по знакам и интонациям, словно вслух читаешь. Сейчас чуть не задохнулся)
+1
messershmitt
Я исправлюсь)
0
shumich
поздравляю с покупкой! на пластике надпись 400, а в тегах 600v, какой все же?
0
messershmitt
Двигатель 600v)
+2
Eventualis
Трансальп по плохим дорогам будет получше чем стритбайк, а я уж подумал что будет тот синий KLR 650 :)
0
messershmitt
Хотел, но легальных вариантов ноль(((
0
AlexBrat
а что за коврик рекламируешь? самонадувной? или в который дуть надо, вопрос не праздный
0
messershmitt
Просто загугли «самонадувной коврик». Он сам надувается через 10-15 минут.На практике нужно еще чуть додуть ртом.
0
TanakaSan
Сначала не увидел пассажа про второй мотик и хотел написать:
Жены? Мозгов? Бритвы? Свободного времени? Денег на новый байк? Нормальной одежды? Походов на кросс-фит? Но потом решил не писать.
0
messershmitt
Каждый судит по себе)))))
0
bamovskiyvol
Поздравляю! А какой рост у самого? Мотора после прошлого хватает?
0
messershmitt
Тема роста, откроется в следующим постом, что бы не флудить здесь. По поводу мотора — я не могу сравнивать настоящий и прошлый. Они разные вообще) Да динамика послабее, как ни как нужно чем-то жервовать. Ну опять же, все таки в следующем посту, постараюсь описать все ньюансы.
0
Kingpin
Поздравляю! Главное используй его по назначению — его стихия это дальняки и убитые дороги! Был у меня 650й — в городе (где чаще всего и езжу + окрестности) откровенно скучно было, потому пересел на то, что всегда тянуло — кубатурный круизер — и стал получать удовольствие от каждой поездки. Думал будет проблемы с дальняками — и тут оказывается полный порядок, чему я сам удивился)
0
messershmitt
Мы, все получаем удовольствие от того что нам нравится) К тому и стремимся в поиске себя.
0
oleg-gx
В жизни нужно многое попробывать
Правильно сделал, что сменил мотик. Теперь так и пойдет, пока до Гусевого Адвенчера не доберешься.
Или дороги у вас починят. Тогда возможно и на другие моты смотреть будешь
Поздравляю с покупкой!!!
0
messershmitt
Мотоциклы все такие разные) В ряднике нравится, как жужит) Ездил кстати на Moto Morini Corsaro. Ну просто непередаваемые ощущения восторга при ускорении!!! Вообщем мне много мотоциклов нравится, в которых я вижу изюминку чисто для себя)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. messershmitt, Все познается в сравнении.