Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CB600F Hornet 2002 → 26.01.2019 - Первый выезд на новом коне!

Доброго времени суток! Не вёл никогда тут блога, хоть и аккаунт уже давно заведём, потому буду писать с большим опозданием ) Уж извиняйте…

Собственно, вырвался на выходные домой на пару дней с работы… и что делать? Конечно же обкатывать новый мотоцикл! А еще ребята местные решили малось покатать, повспоминать, что ж такое джимхана то) Двинул к ним...) Было малость страшновато, к мотоциклу то совершенно не привык… а на деле он оказался очень таким, послушным, крайне предсказуемым, резвым, но при этом характер его всё же спокойный очень… то, что надо! )

Там, собственно, и прикатывался в первый свой выезд, фото мотоцикла практически нет мотоцикла, как и моих, потому как фотографирую сам, а камеру мою в руки чет мало кто хотел брать… страшно говорят и непонятно, как им пользоваться, ну да ладно… вот вам небольшой фотоотчет с небольшим содержанием моего мотоцикла и большим количеством других ребят ) Но оговорюсь, что мы так… без излишнего фанатизма катали, больше встреча ради того, чтоб встретиться ) Спасибо за внимание!















  • trifototrifoto
  • Евгений
  • 29 мая 2019 в 8:16
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
AlekseyFokin
Ох уж это обманчивое чувство самоуверенности. Хорнет довольно злой уже мот, расслабишся и он тебе это докажет. Так что если не планируешь строительный бизнес построить на основе кирпичного домостроения будь осторожен
0
trifoto
Да, понимаю, что под задницей уже не китайская 250-ка… но я уже на нем с марта по сегодняшний день наездил 8500 км) и лешкое бездорожье и серпантины, и грязи и хорошия дорога и битая дорогая… Вкататься успел уже) легкий, шустрый, вертлявый… Пробовал так же на Х11… Блин, тяжелый, неохотно так рулится, ощущение было… Ну и вес другой, на нем страшно прям, так скажу, в поворотах сильно ложиться… А на хорнете своем уже все носы ботинок протёр на серпантинах))
0
trifoto
Но спасибо за совет! Я приму его во внимание… Кстати, не так давно на работу ехал на нем, очень удивил расход, вышло 4,7 литра на сотню, ехал очень спокойно, не больше 110) 226 км от запрпвки до заправки… А залил до упора, еле еле 10,4 литра залезло с полного бака)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CB600F Hornet 2002, 26.01.2019 - Первый выезд на новом коне!