Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. BOCTOK → Погоня за мотоциклистом во Владивостоке закончилась ДТП

В центральной части Владивостока произошла погоня с участием мотоциклиста на Kawasaki и сотрудников полиции. Погоня началась на улице Светланской в районе площади (0:20), продолжилась по Океанскому проспекту в сторону Дальпресса (1:20) и завершилась ДТП на кольце Инструментального завода (2:55). После столкновения мотоцикла с Subaru, байкер был задержан сотрудником ДПС.

  • BOCTOKBOCTOK
  • 15 апреля 2019 в 8:00
  • ?

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+10
Gnumodel
Моё мнение — убегают только ТРУСЫ! Виноват, значит отвечай.
+8
_Tim_
  • _Tim_
  • 15 апреля 2019 в 9:54
Какие… нежные и аутло, и гайцы) Оооочень неспешно все)))
+6
capitan_amer
я гаишника уважаю, а мотоциклиста нет
0
Taiger
потому что ремонт авто гайцев, делается за счет самих гайцев.
0
GolosBezdoka
Если преследуемый едет мелденно, не вижу смысла преследующему ехать быстро :)
+7
capitan_amer
Водитель мотоцикла первосезонник? Он первый раз сел на мотоцикл?
Увидев белую машину он не ускоряется, не тормозит, не пытается её объехать, а просто медленно аккуратно на малой скорости врезается в неё (это ещё хорошо).
А смысл тогда убегать? Если ездить не умеешь?
Белая машина, если бы заранее увидела мотоциклиста (что маловероятно, боковым зрением?) могла бы резко нажать на газ и уйти от столкновения. На это и надеялся мотоциклист?
0
MadAnt
пишут, что оно без прав, соответственно без страховки, и отказалось пройти мед.освидетельствование.
+2
Taiger
на 2:30 его надо было валить, а так щас бодня с осагой которой нет у мото*****са
0
oleg-gx
Может пьяный? Как то неодекватно убегает.
0
EvgenyE
Инспектор очень лояльно к нему отнёсся.
0
Pavel-NC750x
подтверждение тому, что спорт не для города )))) На мотарде или эндуро, увернулся бы даже он.
+1
Anatoliy31
Он без опыта вообще!!! Обратите внимание на повороты-углов нет!)))) Значит только сел на спорт и наклоны для него-Оооо! Да и скоростной режим 50сс-мопеда!))))
0
Pavel-NC750x
я о том же, на спорте надо уметь ;) :)
+5
ushakov_ivan
Вообще не понятно на что рассчитывал водитель мотоцикла, ну как бы ситуации разные бывают, но если понимаешь, что влип, лучше сразу сдаться, чем вот такое устраивать. Тем более если опыта нет.
0
CJ2007
Ну скорее всего рассчитывал, на то, что оторвется от ДПС.
0
Anatoliy31
причём 100% погнул вилку, покоцал пластик, помял машину!!! А мог просто остановиться и поплакаться про то, что очень хотелось прокатиться а прав нет, мол только учусь. (если трезвый был) у меня прокатывало за 1.5р(мот чистый с номерами)
+1
CJ2007
Я думаю это нелепый героизм у человека. Выехал без доков, возможно еще и пьян был(раз отказался проходить мед осв.), как правило такие ребята катают так постоянно. Ведь каждый день тебя попытаются задержать. Вот и укрепилось у человека в голове, что ему можно и так ездить. Ну а встретившись с полицией, конечно посчитал, что уйдет от погони. Очень хорошо, что обошлось на этот раз. Но остановит ли это его в другой раз-вопрос. Мне кажется, что таких людей не перевоспитать и не убедить. Они ведь такие изворотливые, если ушел от погони-скорее всего выложит видосик в ютубчик, чтобы показать как о лихо умеет водить, что его даже полиция не смогла догнать, ну а если попадется, аварию устроит--то не свезло, полиция помешала. И вообще с позиции вот таких ребят «их не имеет права преследовать» потому как они разбиться могут. Звучит как бред, но есть человеки, которые всерьез так считают.
+1
CJ2007
Ну вот, водитель мотоцикла создал себе кучу проблем на ровном месте. А самое неприятное, что создал неприятность водителю, с которым устроил ДТП. Очень глупый поступок. Нарушил-ответь за свое нарушение, а не убегай словно нашкодивший ребенок, попутно подвергая опасности и себя и других.
+1
Mart
  • Mart
  • 16 апреля 2019 в 12:39
Жидковатая какая-то погоня.
+1
sergeech007
Да, судя по езде он синий по-любому!
Хорошо, когда по городу куча камер натыкано, много чего можно избежать, особенно оговорок таких вот слепошарых героев, которых типа нельзя догонять, как ссут в уши недодрочеры с Ютуба, диванные войска плыть, тьфу слов нет!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. BOCTOK, Погоня за мотоциклистом во Владивостоке закончилась ДТП