Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Plohoy → Как купить мотоцикл мечты

Часто обращаются люди с сомнениями о выбранных мотоциклах. Много интересных, поучительных историй собралось о том, кто на что попал, решил запились видос к этому всему, так как близится сезон и народ подумывает о покупке мотоцикла

Еще один момент — последнее время стало много жалоб — человек купил мотоцикл, который ему продали как не битый оказался разбитым в хлам или вообще топленый. Возят с американских битых аукцонов вот такое. Задача консультантов компаний и самий компаний денег же заработать. Вот и зарабатывают кто как может.





Я считаю, что самым правильным при выборе мотоцикла это сходить в большой салон, посидеть на разных мотах, примерится и после этого уже искать то, что понравилось ( ну или в этом же салоне и купить, но это отдельная тема)

Покупать то, на чем муха не… но ему 20 лет, и все поменяно и в авариях не был и главное пробег!!! ПРОБЕГА НЕТ ВООБЩЕ! Займитесь медитацией и уберите у себя веру в этот миф :-)

Такие мотоциклы бывают, да, например на мотоаукционах в америке или японии. У нас же это скорее просто уловка продавана.
Пробить вин, стоит недорого, но расскажет о судьбе мотоцикла. Если мот давно в рф, то хотя бы узнаете что было ДО этого ( или найдете фото с аукциона)
Если мот с пробегом по РФ — можно сделать ( попрбовать) поиск по фото, возможно найдете фото с этим мотоциклом. Так же хорошая практика поискать владельца с соцсетях и посмотреть что было с мотом, и где мот был.
  • PlohoyPlohoy
  • Андрей Плохой
  • 16 февраля 2019 в 17:18
  • ?

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+9
Rogue2000
Сходить за мотоциклом мечты в салон? Это как? Сходить жениться в лупанарий? Как можно доверять какому-то хрену в салоне? Я замечаю приходя в любой салон, будь то салон телефонов или мотоциклов, что люди часто не знают ни хрена о том, что продают и при мне вводят клиентов в заблуждение. Чтобы купить лучший мотоцикл — ты должен изучить все и выбрать лучший. Ты должен пересмотреть и перечитать все что можно. Должен понять, что тебе нравится эстетически, что подходит по росту, что подходит под манеру езды, что ближе на уровне чувств. На самом деле мотоцикл мечты можно купить ни разу не сидев на нем, не ходив ни в какие салоны и даже не видев вживую. Так поступил я. Но я косвенным путем узнал все что возможно об этом мотоцикле. Я узнал о нем все, за исключением ощущений вживую. Я шел к своей мечте три года. Я покупал предыдущий мотоцикл уже с мыслью о том, что скоро продам его и куплю тот, о котором мечтаю. Конечно, предыдущий мотоцикл был представителем того же класса и имел схожую кубатуру, это помогало понять с чем я буду иметь дело. И я купил его. Я отъездил на нем сезон и все доволен. Вот уже года 3 или 4 года не наблюдаю больше таких в продаже, наверное это был последний (тех годов, что я хотел). Вот это мечта, а не ваши походы в салон.
+2
nnnnnnnnn
Да!
0
FilisoFF
И какой это мотоцикл? А то гараж пуст, просто интересно, какой мотоцикл является мечтой :) я просто такой мечтой пока не обладаю )
+1
Rogue2000
Привет! Рад что этот вопрос кого-то заинтересовал))
Этот мотоцикл — Triumph Speed Triple R

здесь был ататат

0
Takeda1977
Гореть можно по-разному :)
Был свидетелей случая, когда у дукати 1098 заклинило задние колодки и он как бы загорелся. Пожар был локальным и постадали всякие тормозные шланги и задняя покрышка
+4
Dakinehawaii
мужик, серьезно, у тебя проблема со словами паразитами. просто контррлируй себя, ты же не на кухне с друзьями ляля-тополя, полез в блогеры, изволь хотя бы немного за дикцией следить
+2
Ironwing
Чушь несусветная. Только у меня стоит 3 (ТРИ!) мотоцикла- VF 1100 83 года, XL 650 2005 года и Сильвер 2001 года, все с небольшими пробегами в районе 50 000, а езжу на четвертом) И пробег у мота вполне можно определить, это кто покупал мот с нуля и видел, что с ним происходит через 20 000, 40 000, 60 000…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Plohoy, Как купить мотоцикл мечты