Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. OGULOV → ХII Лидский байк фестиваль моими глазами

24-26 августа недалеко от белорусского города Лида проходил 12-й «Лидский байк-фестиваль», мероприятие знаменитое, массовое и душевное. Так как после июньского прохвата на Сицилию душа и пятая точка истосковались по дороге, то наша вольная разудалая группировка «Мотовикинги» решила, что 980 км — не такое уж большое расстояние, и в пятницу с утра уже мчалась в братскую Беларусь.


]На этот раз женскую часть компании «Мотовикингов» составляла NATA на своем мотоцикле, и для нее это был первый серьезный мотодальнобой. На фестиваль добрались до полуночи, по пути успев промокнуть, сломать ближний свет и похоронить сотни комаров на своих визорах. Поставили палатки, прогулялись среди ночи по территории фестиваля, наблюдая шатающиеся веселые толпы мотоциклистов, выпили и уснули до утра.




Весь следующий день прошел в алкогольном и рок-н-ролльном угаре. На сцене сменялись рок-коллективы: от наших друзей «Последнего Пионера» до группы «КняZz». Приятно было видеть знакомые лица ребят из латвийского клуба «MCC Chopper», питерских клубней из «HoSt» и «Штрафбат», а еще приятней были новые знакомства: кто-то был подписан на мой Инстаграм, кто-то смотрел ролики на Youtube, подходили, общались.




Приятно, что парни ездовые, не сидят в пределах одного города, увлекаются и продвигают тему мотопутешествий. Кука меня познакомил с Сорычем из «AlKashi». Удивительный человек. По его невменяемому состоянию было трудно сказать, что за сезон он намотал уже 47 000 км. Снова понял, что мне есть, куда расти. Ближе к вечеру выпали из реальности, а на следующий день была долгая дорога в Питер.


">
  • OGULOVOGULOV
  • Матвей Огулов
  • 7 сентября 2018 в 19:49
  • оценка: +4

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Katamaran
Аааа, спасибо большое Бро. Тёплый пост, сча торчимс в Лиде, завтра Lidbeer fest, группа Лкнинград рвёт сцену)))
0
OGULOV
хорошего отдыха братишка)
0
Katamaran
Спасибо Бро!!!
0
deniboro
Здорово!
Скажи, а где ты нашивки в виде флагов брал?
Я вообще-то хотел пластиковые найти, на мот/кофр, т.к. обычные быстро слетают. Но может тоже на куртку нашью, как у тебя…
0
OGULOV
У другана, который поддерживает нашу тусовочку своя фирма делает нашивки как раз. А так можно в сети поискать, удмаю в подмосковье куча фирм этим занимается.
Можешь еще Мотовикинга пришить) Найди меня вконтакте, поболтаем
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. OGULOV, ХII Лидский байк фестиваль моими глазами