Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Ruslan1989 → Покупка моего ижака

Я новичок, но люблю кататься на мотоцикле, по шуму двигателя не могу определить поломку и ремонтник с меня не очень. Первый раз учился ездить на отцовском мотоцикле иж юпитер 4. Учил папа. Потом уже сам ездил по деревне не подалеку. Все в нем было хорошо все лампочки горели все работало, но заводился лишь после того как почистишь свечи. Потом мой братишка начал решать эту проблему и все пошло плохо он его разобрал разукомплектовал но он ездил))), но час стоит в гараже на приколе.

Потом я взял себе планету 4 все было классно пока брат его не перегрел, потом ремонт и так все заглохло продал я его и все на этом забылось. Потом брат взял планету 5 в хорошем состоянии как будто с коробки. Катался на нем все было круто пока он его не поменял на ваз 2108. Год наверно был 2006 после этого у меня началась учеба, армия, работа и семья. На работу устроился вахтовым методом. И до 2017 посещали меня мысли купить мотоцикл смотрел объявления, но я почемуто охренел от цен на мотоциклов для сравнения я свою планету 4 взял без документов с литьем за 1000 руб это был год 2004 или 2005. Цены очень изменились)))) просили 10000 за хлам без документов. И в ноябре 2017 (был на вахте) увидел объявление фото понравился мотоцикл цена нормальная и по внешнему виду тоже ничего еще с документами.

Списался с продавцом сказал что куплю не продавай никому приеду в январе заберу (покупателей почему то не было). Приехал с вахты, потом с братом поехали смотреть мотоцикл завели прокатились и забрали. Домой привезли тоже покатались по улице (на улице был афальт зима была без снега) в этот момент был первый косяк то что вилка треслась при разгоне(((( но ничего подумал поменяю. Мотоцикл поставили до лета в гараж. Пока дома решил время не тратить и отучится на категорию А. Как раз начасля набор по скидке))) Отучился за 4000 руб. С вахты приехал когда растаял снег и начал кататься))) и заметил что перестал тянуть((((. Собираюсь сдать на права в июне не смог ездил с семьей на море а потом сразу на вахту. Скоро домой приеду надеюсь сдам на права, буду менять этот подшипник и думать что делать чтоб тянул. Как приеду с вахты скину фотки. Не ругайте сильно первый раз пишу в интернете блог))))
  • Ruslan1989Ruslan1989
  • 26 июля 2018 в 9:54
  • оценка: +1

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 26 июля 2018 в 10:31
А где же фотки?)) (как вставить, можно прочесть в справке БП bikepost.ru/info/howto/ )
0
kim
п.с. Перенес в БЖ
0
Ruslan1989
я приеду с вахты 3 августа обязательно залью
0
serg78
Уваж читателей, расставь занятые.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Ruslan1989, Покупка моего ижака