Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Harley_Hero → H-D 115th Anniversary. Отпразднуй правильно

В начале июля в Праге отгремел масштабный праздник в честь 115-летнего юбилея марки Harley-Davidson. На BikePost появилось большое число публикаций и фотоотчетов посвященных празднованию, чему я очень рад. Впрочем, праздник в Праге лишь предваряет главное мероприятие, которое пройдет с 30 августа по 3 сентября 2018 года на родине марки в Милуоки. О программе предстоящего юбилея стоит поговорить отдельно, а пока хочется рассказать занятной штуке, созданной специально для правильного отмечания 115-летия Harley-Davidson.


Итак, на отдельном промо-сайте H-D любой желающий может приобрести себе специальный 115th Anniversary Event Rally Pack. Наборов «для правильного юбилея» всего три: Event Pack, Rides Home Pack и Chrome Experience Pack.

115th Anniversary Event Pack (50$) включает в себя: юбилейную футболку, сумку-мешок, охлаждающее полотенце, зарядное устройство для сотового телефона Harley-Davidson, юбилейный мини-постер, наклейку, браслет.


115th Anniversary Rides Home Pack (130$): к содержимому Event Pack добавляются беспроводные Bluetooth наушники Harley-Davidson с микрофоном, неопреновый подшлемник, посещение гонки Flat Out Friday Powered by Harley-Davidson и браслет.


115th Anniversary Chrome Experience Pack (995$): к содержимому Rides Home Pack добавляются постер «Peace Guy» (точная копия оригинального рисунка Вилли Г. Дэвидсона), портативная atrion-камера Harley-Davidson c SD-картой на 16 ГБ, билет на парад Harley-Davidson для одного мотоцикла (водитель + пассажир), подарочная карта музея Harley-Davidson Museum номиналом 100$, действительная в течение 363 дней и браслет. Браслет, входящий в каждый из наборов, имеет свой цвет и позволяет получать различные эксклюзивные скидки и бонусы во всех заведениях на территории города. Чем круче браслет – тем интереснее предложения!


Но «наборы для празднования» — это далеко не все, чем может порадовать себя фанат марки накануне юбилея. По случаю 115-летия Harley-Davidson запустил специальную линию одежды, экипировки и аксессуаров. Внизу лишь ее малая часть!




  • Harley_HeroHarley_Hero
  • Harley Hero
  • 23 июля 2018 в 12:16
  • оценка: +12

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
DexEx
Осталось отрастить пузо бороду, продать бабкину квартиру, купить элетричку своху, фирменный кажан из шопа со в ей мерчой и жизнь удалась)))
0
Urfin
не знаю, отчего, но самый первый день сего мероприятия не оставил впечатления «вау».
0
DexEx
А чо так? Там же можно было сисястых девочек покатать за пятеру?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Harley_Hero, H-D 115th Anniversary. Отпразднуй правильно