Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW F800R 2012 → В продолжение моего маленького ДТП

Всем, Салют!
В продолжении моего поста о небольшом ДТП, где участников обоих признали виновными, начало тут.
Сегодня пришел по почте ответ из группы разбора на мое заявление, где я написал, что не согласен с решением инспектора оформившего ДТП.
Я в принципе, почитав комментарии под моим видео, предполагал, что траектория движения при выезде из двора в данном случае ни на что не влияет.И оказался прав, решение смотрите ниже. Если бы я не остановился, а продолжал так же медленно ехать вперед, то нам бы действительно впаяли обоюдку, но так как я остановился, то стал не виновен. Кстати, ракурс с камеры шлема, скорее всего бы, не показала бы мою остановку и мне повезло, что мимо проезжала машина с регистратором.






После получения письма из ГИБДД не много отлегло от сердца, примерно посчитал во сколько бы обошелся бы мне ремонт за свои кровные. По ценам официально дилера выходило около 75000 руб. А пока только приобрел китайскую реплику левой подножки за 800 руб, что бы хотя бы ездить можно было. Да и эпопея со страховой, скорее всего, закончится не раньше конца августа, т.к. меня сегодня записали на подачу заявления только на 20 июля.
Всем добра, будьте аккуратней и внимательней на дороге.
  • ZerkZerk
  • Андрей
  • 11 июля 2018 в 1:35
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+3
TeXnolog
Не имеют права вас записывать куда то там. Приходите с заявлением и подаете. Не принимают — пусть пишут письменный отказ, который передавайте в ФАС. Быстро после этого вас обслужат.
+2
p0nch
записали на подачу заявления только на 20 июля
Это развод, не ведись. В рабочее время приезжаешь и подаешь документы. Судя по началу тебя ждет веселье. Оставляй себе все копии документов, записывай ФИО кто документы принимает и т.п.
0
kim
  • kim
  • 11 июля 2018 в 8:33
Ссылки на фото нужно вставлять через кнопку, чтобы получались коды (поправил)

Также не забываем ставить тег кат
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
jos
  • jos
  • 11 июля 2018 в 22:22
я и не сомневался.
0
qwawsed
поздравляю!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW F800R 2012, В продолжение моего маленького ДТП