Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. WeldCat → Слабоумие и отвага или как я отпуск провожу. День 5

Обгоревшие руки болят… Отстаю от графика на два дня. Всему виной приключения, а значит, если дальше все будет в рамках оного — на Байкале я покурю и поеду обратно. Что в принципе и требуется…

Доехал спокойно, без приключений, поломок и прочего. Ехал и ехал.
Утром проснулся около семи часов, то есть за два часа до будильника. Состояние — в чем гробу буду лучше себя чувствовать. Но очень уж хотелось побыстрее уехать из этого хостела. Мягко стелят, да жестко спать. Вроде всего 500 рублей за ночь, но с подобным сталкиваюсь впервые. Стоянка — 5 рублей в час. Кофе, чай и прочее — отдельная плата. Розеток в комнате нет. Но есть телевизор. С розеткой. Ну вы понимаете о чем я ;)
Короче сбежал я оттуда. Километров через 60 стало понятно, что сейчас я просто усну. Простите меня моя печень, почки, желудок и прочая требуха — сейчас будем пить энергетики. Банка сразу и литр в течение дня. Так нельзя делать. Нужна нормальная еда и отдых… В Перми все будет. Наверно. Посмотрим.
В комментах к прошлому посту меня пугали, мол тоже будет дорога «долины смерти», но нет, все вполне нормально. Ну может километров 20 из 600+ были разбиты, остальное в пределах адекватного. Порулить между ямами пришлось, конечно, но это такая мелочь! Наоборот даже плюсом идет. Засыпать начал под конец прохвата. Остановился, покурил, расходился — вроде очнулся. Ну а дальше давний друг, гараж, пиво, беседы про жизнь…
Кстати, чем старше становишься — тем короче беседы «за жизнь». Начинаю понимать дедов, что встретятся, сядут рядом на скамеечке, вздохнут и расходятся. Вот и мы так же — коротко о наболевшем рассказали, вставили по паре комментариев и закурили молча…
Пока его ребята тут были — что-то обсуждалось, постоянно кто-то что-то рассказывал, даже восхитились моим пройденным маршрутом. О как, да я оказывается крут!
В Перми думаю задержаться на день-два, отдохнуть более менее, да Лифчику ТО небольшое провести. Короче сегодня я сплю в гараже, так получилось, а там посмотрим.

Берегите себя и своих мотоциклов. Удачи на дорогах мотобратья и мотосестры!
  • WeldCatWeldCat
  • Юрий
  • 29 июня 2018 в 0:44
  • оценка: +16

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
RichardRow
Ох не хорошо ездить в сонном состоянии, ох не хорошо это… В любом случае — хорошо то, что хорошо заканчивается. Удачи в дороге.
-3
vegach
Это ты собиралсь рассказывать только о необычных вещах ?))
0
WeldCat
Да как-то так получилось…
+3
skinbrothers
Китайский мотоцикл доехал от Питера до Перми.
Очень необычная вещь!
О ней необходимо рассказать)))
Шутка.

Автору: держись, на отдыхе не экономь. Высыпайся и хорошо ешь. С интересом слежу за путешествием.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. WeldCat, Слабоумие и отвага или как я отпуск провожу. День 5