Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Racer Ranger 200 2014 → Покупка и первые работы

Так уж вышло что на 2 колеса пересаживаться пришлось внезапно. В торопях получение прав, покупка мота, регистрация, страховка…

Очередная стартовая история под катом.

Благо опыт управления велосипедом у меня с 3-х лет, и пересесть на моторизированный вел оказалось не сложно.

Выбирал долго, вначале так уж вышло что купил мопед 110 кубов без ПТС с поддельными доками на 50, но удалось быстро исправить ошибку и вот я снова в процессе выбора.
К спортам я далеко не близок, думал взять что-то около, и так уж вышло что наткнулся на неплохое предложение о китайце. Racer Ranger RC200-GY8, в тот момент я ещё слабо представлял что китайцы ± на одно лицо (речь о мотоциклах, вдруг кто не понял) и всерьёз выбирал между каким-нибудь stels flame новым и дорогим или б/ушным этим. Но решил что руки у меня из плеч и я справлюсь.

Встретились вечером, за городом у продавца дома. Добрый приветливый мужик, всё рассказал, показал, поторговались немного и ударили по рукам. Сразу встал вопрос о транспортировки, ибо во первых мы приехали вдвоём, во вторых кАтА у меня ещё небыло да и шлемы мы не взяли, в общем ехать как то очково было, через пост ГАИ и весь город. Продавец вошёл в ситуацию и на след день сам приехал к нам. Написали ДКП и вот я владелец двухколёсного, до получения категории оставалось недели 2, и наспех снятый гараж сразу принял своего постояльца…

Я мужик довольно скрупулёзный, пока всё иголка к иголке не будет — не успокоюсь… Вот и тут, посмотрел на провода, которые жевало при повороте руля — подумал надо разбирать… заодно всё протянуть.



По пути сломал кран топливный, который купил за 400р, что кстати дороговато…
Но провода вроде уложил нормально и собрал.
Получив права, уже был готов к выезду и в данный момент катаюсь и привыкаю. В сокоре нужно сделать обслуживание и подозреваю кучу всего менять, но пока что… врум врум :)
  • AndreyUsovAndreyUsov
  • Андрей Усов
  • 25 мая 2018 в 15:18
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Racer Ranger 200 2014, Покупка и первые работы