Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha XJR1300 1998 → Для чего же нужен ХЫЖ? Извращения продолжаются...

По просьбам желающих следующее извращение над японским мопэдом!
По обьявлениям случайно наткнулся на продажу фаркопа для некоего совкоцикла. В голове что-то переклинило и я понял что мне оно надо! И вот уже через час я счастливый обладатель нафиг ни кому не нужной железяки))) Рулю к храму в который женщины невхожи и во имя болгарки, сварки и японского мопэда начинаю обряд экзорцизма — по изгнанию из этой железяки совковых демонов!
По крепежу ясно и понятно что ни чего ни куда не подходит! По этому начинается искраметная резня болгаркой! Облачившись в святую мантию и взяв в руки «Меч» праведный начинаем вершить дела…

После расчлененки надо все собрать так как мне надо.В места где были отверстия с резьбой прикрутил отпилиные тяги, в какието отверстия без резьбы прикрутил на болт с гайкой и начал примерно прикидывать как это все хозяйство должно стоять.
И ежу понятно что в одно жало это все адски не удобно! Но при помощи ******** матери наставил прихваток и подрихтовал молоточком в нужном направлении.
Остается все хорошенько обварить и обрезать лишнее! Результат получился хорошим. Прицепа у меня к сожалению пока нету, по этому не смог проверить качество сварки на разрыв, но решил встать на данное сооружение. Мои почти 90 кг оно выдержало.

При наличии энного количества денег — прикуплю себе пару боковых быстросъемных кофров, арматуры, трубогиб и буду шаманить дальше.Но это уже совсем другая история!)))
  • DurdomDurdom
  • Кирилл
  • 28 октября 2017 в 15:02
  • оценка: +14

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
KraPaGen
За руки конечно +ую. Жаль, что можно попасть на идейного гайера и столкнуться с вопросом внесение изменений в конструкцию.
0
oleg-gx
А электронику не пожгешь сваркой?
-1
Durdom
нет.можно акум отрубить при желании. Ток при сварке идет по наименьшему пути. Я думаю если массу подключить к вилке то может и можно будет чтото спалить, а так врядли.
0
Psevdonim
пора задуматься о 2-этажном мотоцикле :D

по типу нового аэроэкспресса :)
0
Durdom
Идея конечно хорошая. Может че и забацаю такое если будет вдохновение )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha XJR1300 1998, Для чего же нужен ХЫЖ? Извращения продолжаются...