Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Derbi GP1 50 R 2007 → Как мы ночью дерби гоняли.

И так пред история сюжета…. Кодовое имя итальянского разведчика «Дербан», был заслан в дебри россии для порабощения умов и сердец школьников, для последующего захвата со стороны своих хозяев. Но встретив адское сопротивление был рассекречен и подвержен пыткам КОЛХОЗНЫХ МОДИФИКАЦИЙ. Мною данный мопед был найден на просторах авито в апреле 17 года и отложен в избранное до лучших времен. Но уже в мае я понял что мотобат кошмарит питбайкеров сильнее чем я думал и принял решение сменить питбайк Kayo 125 17/14 на скутер 50сс для дальнейшей доработки. Списавшись с продавцом живущем на БАБУШКИНСКОЙ (судя по обьявлению) было принято решение об обмене с моей доплатой. А вот дальше началась сама эпопея…
Продавец очень долго откладывал встречу так как был то занят то продать за деньги ему было приоритетнее обмена и вот всеже после 2 недель тягомотства договорились о встрече. Задержавшись на работе пришлось ехать из КРАСНОГОРСКА в сторону продавца и выяснилось что он не на БАБУШКИНСКОЙ а в СЕРГИЕВОМ-ПОСАДЕ 70км от Мск. Это было что то но пришлось ехать… Питбайк в электричке довез нормально но приехале в посад уже к 21 а нам надо на другой конец города…
Встретив продавца понятно стало чт мот ну просто ушатан)) Школьники не жалели его не грамма все было на саморезах, не было муцфлена, карб был расстроен и он еле ехал. Всеже махнулись мы с парнем ииииииии глянув на часыяпонял что последнюю эльку мы профукали и как ехать в москву непонятно…
Дальше опишу доставку до сервиса и что обнаружится при его разборке…
Фото от продавца:


  • RINSPERRINSPER
  • Дмитрий Самоделов
  • 1 июня 2017 в 15:38
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Derbi GP1 50 R 2007, Как мы ночью дерби гоняли.