Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda VT400 Shadow 2012 → Душа поет, сердце... не не плачет. Начало.

В общем после продолжительного перерыва в езде на 2 колесной технике (10 лет с небольшим) не давали покоя душе пролетающие, грохочащие и ревущие с песней ветра…
С первых шагов двухколесные друзья вошли в жизнь. Лёвушка, самокат, Кама, самодельные постройки 3х колёсных велосипедов, велосипедов с коляской (жаль не было в то время всяких девайсов с камерами), далее Восход-3М, Юпитер-5.
Сидя в «коробке» и провожая взглядом уходившие вперед спорты, чопперы зависть напрочь сбивала все приятные моменты поездки на авто. Идея вернуть былое витала уже лет 5, но разные моменты жизни вносили коррективы и приходилось передвигать возможность приобретения на следующий и следующий сезон.
Но тут вроде «звезды сложились» и решил что к 2017 сезону буду на коне. Класс мотоцикла однозначно был определен в голове — дорожник/круизер. Брать решил с Японии без пробега по РФ. Потому через контору начали искать на аукционах байк.
Первоначально выбор пал на Honda VRX Roadster. Поиски удачного экземпляра особо успехов не принесли, т.к. максимальный свежий год выпуска 1997 и время берет свое. Даже с небольшим пробегом следы воздействия сил природы, человека и времени (коррозии, царапины, износ покрытия и т.п.). Пересмотрел бюджет в сторону более свежего года выпуска. Тут однозначно вышел на первое место VT400S.
Еще месяц прошел в торгах за подходящий лот и вот в начале февраля получилось. Сработала наша ставка на 5 бальный 2012 года с пробегом 4600, почти новый мотоцикл.
Теперь идет ожидание прихода, а пока неспешно подготавливаюсь. Приобретены шлемы, экип и всяго рода ништяки (дуги безопасности, камера т.п.).
  • AlexeyMarkovAlexeyMarkov
  • Alexey Markov
  • 12 марта 2017 в 17:39
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Kingpin
С почином, и приятного сезона!
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
Las9w
1. За сколько приобрел?
2. Посмотрел цены на них на , получается интересная картина. Байки 97-03 г.в. стоят 180-220т.р, а новее 2010 — 260-280. Почему такие дорогие «старые» или такие дешевые «новые»?
0
AlexeyMarkov
получился 280. конкретно VT400S c 2010 года начали изготавливать.н у а цена складывается из налогов (экологический, таможенная пошлина и т.д.) вообще по японии, чем старше тем налог больше.
0
KissyCat
Поздравляю)))
Я вот пока жду из Японии своего коня, но говорят что контейнер уже почти месяц стоит во владике и таможня добро не дает((((
0
AlexeyMarkov
аналогично… ждемс, на полмесяца уже срок поставки увеличился. пробуют отправить пароходом. контейнеры да там висят. все связывают с Эроглонасс.
0
varyag911
Поздравляю с покупкой! С интересом буду ждать впечатлений. Сам пускаю слюни на эту модель, но хочу с объёмом 750. «Чесотки» уже две )), хочу добавить мотора. Хотя как едет VRX400 меня вобщем-то устраивает. Может и правда присмотреться к его свежей генерации? Она ближе к моим финансовым возможностям.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda VT400 Shadow 2012, Душа поет, сердце... не не плачет. Начало.