Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. radneck → Немного о себе.

Приветствую всех! Вот уже полгода я читаю Байкпост и наконец зарегистрировался.

Во многом это связано с вновь разгоревшейся любви к двухколёсной технике. Это, можно сказать, семейное. Мой дед большую часть своей жизнь провёл с мототехникой. Это были и всевозможные мопеды, дырчики, несколько «Муравьев» и т.д. Но первым его мотоциклом был «Восход». Проездил он на нём порядочно, а потом был приобретен более полезный в селе жёлтый «Муравей». Изначально он был одноместный, но позже на него была приделана кабина с местом для пассажира, более того внутри даже имелась магнитола. Внутри он был не хуже авто.

Я же из мототехники как раз и застал только этот муравей. На котором мне удалось прокатиться. Начинал я как все — с велосипеда, потом брат друга купил дырчик. Они его покрасили, отремонтировали, но завести так и не смогли. Тогда мы с друганом взялись за это. Бегали мы с ним целыми днями, но ничего толком не выходило. Позже дырчик продали.

Через пару лет у другого друга появилась «Верховина». Вот на ней нам удалось покататься. Естественно, что и чинили мы её тоже в троём, благо мозгов стало больше…

«Муравей» из моей семьи был продан, после ухода деда из жизни. Ситуация не позволила его оставить.
Через год я поступил на автомеханника, а после окончания началась жизнь. Периодически вспоминал за мототехнику, но на тот момент у меня была 2104, с которой я игрался до 2016 года. И через время меня снова потянуло к мотоциклам, теперь уже серьёзно. Стал читать, смотреть, немного разобрался в двухтактниках. Но я если сам руками не переберу, то хорошо не пойму. Поэтому в будущем, о чём я естественно тут напишу, будет приобретён какой-нибудь советский мот и переделан. Почему-то мне хочется построить мотоцикл именно под себя своими руками, да и поехать куда-нибудь на нём подальше.

Помимо моих историй, будут выкладывать разные интересности из мото мира со всего мира. Всем удачи.
  • radneckradneck
  • Алексей
  • 29 января 2017 в 16:01
  • оценка: +15

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
Schwarz
Добро пожаловать в семейство двухколёсофилов :-))
Наверное, если браться за отечественную мототехнику, то наиболее достойным вариантом для приложения сил, времени и финансов будет Урал, может даже с коляской. Но и от японской техники не отворачивайся, так как если руки откуда надо растут, то 10-20 летние моты очень даже ремонтопригодны и ресурс у них хороший, если поискать в хорошем состоянии.
В общем — дерзай! Сезон близко!
+3
tyuterev
Смотрю на аватарку, после на фото-ржу.
0
EvgenyE
Молодец, по старой доброй традиции, — со знакомства.
Вливайся))
+1
dyadyawanya
Если хочешь, как написано, ехать подальше, то лучше не брать совок, а поглядеть что-нибудь получше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. radneck, Немного о себе.