Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Triumph Trophy 1200 1995 → Вторая жизнь "Триумфа" ч.2

Продолжение. Начало тут: bikepost.ru/blog/64044/Vtoraja-zhizn-Triumfa.html#cut

Пришло время собирать раскиданный за зиму до болта мотоцикл. С цветом не определился всё же, поэтому пока что мотоцикл будет чёрный матовый)
Изначально готовил боковые накладки под одноместный мотоцикл. Но решил оставить место для пассажира и переделал накладки. Цель достигнута — ни один проводок нигде не торчит.

Доделана фара, но крепления не заказаны, поэтому приколхозил пока из того же крыла от «Москвича» пару железяк с ребром жёсткости. Фара стоит железно, но смотрятся такие «крепления» конечно ужасно) Надеюсь это временно) Все семь контролек работают: повороты, дальний свет, подножка, нейтраль, масло и бенз.

Стоп-сигнал от зизера вписался в сиденье как родной. Прикрепил прямо к сиденью намертво, получилось удобнее, чем лепить какие то крепления к подрамнику. Теперь предстоит привести хвост в порядок.
Работы ещё много, но общий вид уже понятен.


  • smetsmet
  • 22 июня 2016 в 15:26
  • оценка: +19

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
smet
да, посмотрел — довольно круто) но я решил, раз уж фаре 40 лет, то и контрольки олдскульные тоже поставлю) но на днепровской фаре их было три. И я пошёл в автомагазин, и был сильно удивлён, что они до сих пор продаются и за 40 лет нисколько не изменились) Но пришлось их подпиливать на пару сантиметров — иначе сама фара не влезала уже. вобще возни с ней было очень много. Тут и крепление тахометра, и контрольки и сильно увеличившийся из-завсего этого шлейф проводов.
0
Moto_rider
Всегда любил и уважал триумфы. Главное, чтобы самого всё устраивало. стрит-файтер или нейкед? или вс в одном флаконе)))
+3
smet
да тут не важно уже как называется, лишь бы самому нравилось) вообще целью было убрать с него всё лишнее. А то в пластике он был похож на холодильник
+2
Df_LSD
А я такие переделки не одобряю. ИМХО вернуть в полный сток было бы гораздо интереснее.
-3
Kysht
Поддерживаю 100%
0
firesnake
Что-то «вторая жизнь» больше на смерть похожа)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph Trophy 1200 1995, Вторая жизнь "Триумфа" ч.2