Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. A_Exquisitor → Мотовесна на Африка Твин (3 видео)

Безымянный_dphdr.jpg


Открытие сезона выдалось очень долгожданным и весьма волнительным. Африка находилась в заточении полтора года и ни разу не заводилась за всё это время. А я тем временем служил Отечеству.

Предварительно мотоцикл был добротно законсервирован, поэтому никаких проблем перед сезоном не возникло. Если не учитывать время, потраченное на частичную разборку и очистку мотоцикла от смазки, то Африка завелась от поилки на свеженьком бензине меньше, чем за 2 минуты. К слову, Африка уже спустя несколько недель простоя начинает неохотно заводиться. Честно говоря, я не поверил, что мотоцикл так быстро ожил. Постепенно прогреваясь, Африка становилась похожей на огнедышащего дракона, просыпающегося в клубах дыма – это обгорала консервационная смазка с коллекторов и двигателя. Убедившись, что ничего нигде не протекло и попутно заменив масло с фильтром, я начал собирать мотоцикл. Последующий тест-драйв так же не выявил никаких проблем. Африка снова в строю! :)

За несколько весенних месяцев скопился некоторый объём видеозаписей с поездок выходного дня, фрагментами которых я с Вами спешу поделиться:



В качестве бонуса ещё два коротеньких видео. На первом видео сопровождаю товарища в первой поездке от дачи до дома (порядка 110 км в один конец), со вторым и так всё понятно :)





Камера: GoPro HERO3+ Black Edition.
Музыка (по порядку): Falkenbach – Asaland (Bonus Track), Suld – War, The Kovenant – Jihad, The Edwin Davids – Benny Hill.

Спасибо за внимание!

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
DMarker
Хорошо вваливаешь на Африке, будто на хард-эндуро!))))
0
A_Exquisitor
Это ж Африка)))
0
Gazich
За Африку жирный плюс;)
+1
HecnTV
Много интереснее будет видео про адовые говна и как от туда выбиралися)
0
Mishkagummi
А сколько сезонов за плечами что так уверенно валишь по бездорожью?
0
A_Exquisitor
Это третий) Но предыдущие два были весьма неполноценны.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. A_Exquisitor, Мотовесна на Африка Твин (3 видео)