Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. rOn1N → Решил видимо пошутить, а потом что-то зассал

Чувак вильнул в мою сторону, мне показалось что намеренно, т.к. он смотрел на дорогу в этот момент. Мне захотелось узнать, как у него с головой.
Смотрите что из этого вышло.



Пока монтировал, посмотрел по кадрам:
1. Едет с открытым окном и смотрит на дорогу, когда виляет в мою сторону
2. Когда я подъехал окно уже закрыто
3. Сразу же заблокировал дверь )))

Короче, друзья, на дороге куча чудаков, берегите себя.
  • rOn1NrOn1N
  • Геннадий
  • 2 мая 2016 в 22:52
  • оценка: +1

Комментарии (56)

RSS свернуть / развернуть
+30
HotGuy
И не лень же тебе было за ним гоняться, однако :)
+2
rOn1N
это было не сложно) если бы горел зелёный, дальше я б не поехал за ним…
+31
bacha
Не такой уж и страшный маневр был, магнитолу может крутил, избежал и ладно. Лучшая битва та, которую удалось избежать! Я бы не поехал за ним.
0
NOEL636
+1.Все что угодно могло быть, начиная от Отвлекся, потянулся за мобилой, крутануть магнитолу и.т.п. Полностью поддерживаю вышесказанные слова, про то что лучше обходить все это стороной. По дню дофига таких случаев, случайных и специальных, со всеми разговаривать говорилки не хватит.
+1
NOEL636
Мне даже показалось, что тот чувак в машине даже не понял чего автор хочет от него:))))
+3
vegach
Что чуваку с друзями помешало тогда открыть окно и зачем заблокировал дверь? У автора вряд ли окровавленная бошка на поясе страшная висела) Так что все он сразу понял ссыкун)
0
hrenov_drumm
Все что угодно могло быть, начиная от Отвлекся, потянулся за мобилой, крутануть магнитолу и.т.п.
Вы так говорите, будто это нормально.
+17
AviaKot
автор, школота, тебе заняться больше нечем… Ничего криминального не было совершено, но ай-яй-яй, погнался, чего то там доказывать…
+1
rOn1N
ну я давно не школота, и ничего не доказывал, мне просто было интересно кто там внутри и зачем он так сделал. Не более того
+5
bacha
Скажу так, у меня в день раза по три так происходит, если за каждым ездить, я домой не доеду или на работу не попаду)))
+1
suit
вот только хотел написать, что за день таких ситуаций бывает несколько десятков. в погонях за подобными сударями можно вообще забыть, куда ехал)
+6
tkach
мне показалось или на 0113 ты на красный проехал?
маневр вполне типичный, в день таких бывает 2-3 стабильно, чего, теперь за каждым гоняться…
+5
real-fil
Напоминает один телеканал — «скандалы, интриги, расследование»)) Не увидел я криминала, а вот ваша реакция мне показалась немного неадекватной и смешной. Будьте спокойнее) удачи на дороге
0
rOn1N
ну вот опять )) Да я то спокоен, я ж не зеркала ломаю, я поговорить приехал
+15
real-fil
Нет, сударь, это не разговор, это напомнило свист и фразу с улиц — «слышь», «эй, стой, поговорить надо»)). Вы ехали за ним, чтобы высказать свою «ФИ»- как он мог в вашу сторону на 3 см посмотреть)
простите за прямоту, поступок напоминает действие «короля дорог». По моему мнению, все, кто ездит разбираться с подрезальщиками, непропускальщиками — это люди, которым нечего делать.
0
rOn1N
Ну да, я катался, делать было действительно нечего, действительно захотел с ним поговорить. Слов «слышь» и «эй, стой, поговорить надо» я не употреблял и ничего на них похожего тоже.
0
bacha
Чаще бывает когда попутки на встречку бортуют, но тоже нашел решение, в левом зеркале авто всегда видно смотрит на тебя водитель или нет ;)
0
fullhouse
жаль спидометра не видно, возникает ощущение, что как-то очень степенно ты его преследовал)
+1
rOn1N
Да, есть такой эффект из-за того что камера на шлеме, высоко
+2
bacha
В любом случае плюс в карму за рассмотр ситуации, разбор любого случая спасет кому-то жизнь.
0
XT660X
Всё правильно сделан, кстати номера его засветить к937ес197 — пусть все знают типа «героя».
Может одним неадекватом на дороге станет меньше :)
+9
vaguethumb
страшно представить что же ты тогда делаешь с людьми, которые в лобовуху на обгон выезжают и делают вид что тебя на дороге вообще нет? )
здесь был ататат

+1
bob248
Не дай Бог так обоссаться!
+8
operator
Ничего особо криминального не заметил. Да он на твою полосу заехал-то всего ничего, колесом по сплошной, а у тебя места целая полоса была, да и не пришлось тебе маневрировать, чтобы избежать столкновения. Высосано из пальца, я бы вообще не заметил.
0
D_Goldman
Достаточно предупреждения — вытянутой в левой руке лома! ))
+2
JamesStern
хех а может водитель авто объезжал ту кучку говна что 0:23?))
+5
bonns
да тебе просто повезло, на спокойных ребят попал…
+3
hrenov_drumm
Гы.
Оказалось, что в машине
Ехал гопник не один
Их сидело там четыре
Кто б меня предупредил!
Я бы, может, и уехал,
Если б я, конечно, знал,
Что засунут прямо в жопу
Мне мой мощный арсенал!
здесь был ататат

+3
ropbIH
У кого-то токсикоз, но не мото…
+6
Topepo
Поодерживаю мнение, что ничего предрассудительного ребята не сделали. Да, совершили ошибку на что-то отвлекшись, но быстро заметили автора и ушли обратно в полосу ЗАДОЛГО до приближения мотоцикла. Я бы шутил совсем по другому ) Если бы было такое желание.

Но заметил еще что и автор не безгрешен. Регулярно при повороте направо уходит сразу во второй ряд, например. Способ ведения разговора с ребятами, которые к слову, поступили абсолютно грамотно, заблокировали двери и не поддались на провокацию. Они вовсе не испугались, а вот, что могло бы быть если бы там были неадекваты с травматами илти еще чем нибудь, пусть лучше останется лишь домыслом.

Автору хочу пожелать терпимее относиться к ошибкам других, и в первую очередь следить за собой.
0
gaidamak
Крутые вы ребята)
+3
del_x2
Ты чего вообще хотел-то? Я думал щас его из машины вытряхнешь, устроишь бойню… А так как лошок, покатался за пацанами, затем был вежливо послан и удалился в произвольном направлении. Запомни, тебе никто ничего не обязан на дороге. Думаю если бы на машине ехал, просто немного бы отвернул и поехал дальше. А тут, что ты, масасыклист. Видосов про отломанные зеркала насмотрелся?
+1
SpeedSG77
Надо на момент преследования поставить саундтрек — «Полет Валькирии» Вагнера :-))) было бы круто :-))))
+3
ntr24
А я думаю если бы он вильнул не специально, то и стекло не испугался бы открыть.
+3
Pshecha
Ситуация ни о чём…
0
sanfer
мог бы разгореться конфликт из -за ничего? но с другой стороны ка то страшновато когда встречная виляет в твою сторону.
+3
skinbrothers
«Чёткий школьник» на пацанамобиле со старшеклассниками, явно вилял на мотоциклиста. Ради понта брал на испуг. Дверку потому и закрыл, поскольку было чего опасаться. Но это гармоны играют, возраст, пройдет.
Из-за объектива камеры, манёвр не кажется ярко выраженым. Но он был.

Теперь пару слов автору:
в этом мире столько какашек, что никаких сил не хватит каждое г#*но перевоспитывать. Разъехались, ничего не случилось, — продолжай движение.
Ты никому ничего не докажешь. Проверено.
0
zogar-zag
Простить или убить :-)
+4
Fhh
  • Fhh
  • 3 мая 2016 в 13:39
автора наверное никогда не били :) вдвоем или втроем :) корешки на тачке явно раскумареные и добрые попались, вот был бы номер если вместо них дагов штук четверо было :) полетела бы камера в кусты с фразой — эй ты чо братан открой стекло :)
шутка.

не реально понятно что автор еще маленький и ему конкретно делать нечего, наверно когда нет таких случаев он гоняется за воронами и своей тенью :)
никакого криминала. никого не хотели убить. но неполениться и пару кварталов догонять чтобы… жэсть :)
+2
EiskiyKolhoznik
на видосе хорошо видно, что водитель просто пропускает между колес какие-то ямки в асфальте, а автор принял это близко к сердцу и начал на нормальных людей наезжать.
в моем городе автору скорее всего было больно после таких «дерзких» наездов :)
+2
Allergen
не знаю что им помешало тебя окучить, ты не менее не нормален чем они, гоняться за каким то дебилом в надежде что он раскаится, харе цже робокопов стороить из себя, ты при любом раскладе более уязвим, обошлачь ситуация ехай дальше, нарушают все, причины разные, решил искоренить удачи, начни с себя))
+1
Pontiy
Есть повод напиться мотоциклисту и водителю «дерзкой коробки». Не сдавайся!
+2
pterk
Нефиг было за ним ездить, поясню почему: если он специально пугал тебя, то после такой погони сочтёт, что добился своей цели и будет дальше и больше троллить мотоциклистов. Ни к чему хорошему это, разумеется, не приведет. А если он случайно вильнул, прикуривая, или говнище какое объезжал, то решит, что все двухколесные неадекваты и впредь будет у тебя в городе одним мотофобом больше, а места в междурядье меньше.
А вообще спокойнее надо быть, это да…
-1
Serjio
Все правильно сделал! Хорошо что зеркала не ломал!!!
А по реакции водилы и его пасажиров — похоже что он специально вильнул.
+2
suit
как называется чувство, когда поставил минус, но хочешь сделать это еще раз?)
ничего личного, но ситуация и выеденного яйца не стоит. не вижу смысла раздувать такую обиду и устраивать разборки на дороге. кажется, автор ездит либо недавно, либо в малонаселенном городе, ибо в плотном трафике на пободные действия я бы вообще не обратил внимания. совершенно рядовое дело
0
evgen50
Он просто какую то «каку» между колес пропустил. А получилось целое «видео»...!
+1
rOn1N
Друзья, позвольте я отвечу вам всем сразу.

Я езжу через это место десяток раз на дню, там нет «ямок», «как» и всего прочего, он просто решил выпендриться перед корешами, типа «давай шуганём его», они там весёлые такие были, а я решил просто спросить, доволен ли он своей шуткой.
Дальше, кто-то там говорил что мне свезло, что там не какие-нибудь даги и т.д. Я человек в здравом уме, и нарываться на неприятности мне, как и любому человеку, смысла нет. Именно поэтому я не матерился, не грубил, и вообще вёл себя вежливо. Ну и пассивная безопасность, сцепление выжато, передача включена и т.д.

А в целом, если бы его действия были случайны, он бы открыл окно, сказал бы что-то типа «извини братан, отвлёкся», но но по его реакции прекрасно видно, что косяк за ним есть.

А по поводу нужно ли было это делать — представьте что за рулём был бы не я, а скажем девочка первосезонница, которая дёрнула бы рулём или передавила передний тормоз.
Я считаю, что теперь, когда эта «редиска» знает, что, возможно, он не останется безнаказанным, он не будет творить такую хрень на дороге ради забавы, да и в принципе будет внимательнее.
И опять же, возможно, это убережёт кого-то из вас на дороге.
+1
MAZOGA
Полностью согласен! Он решил понтануться перед корешами, все сделал правильно. В след раз не будет так делать. Дорога не место для шуток.
+3
z18xer
топикстартер неадекват
-1
rOn1N
бойся меня на дороге, я неадекват.
0
Faterror
Таких ситуаций в большом городе 100500 за час. За всеми гоняться…
0
Pshecha
Все эти погони и попытки что либо доказать проходят с возрастом, по себе знаю...:-)))
0
KonstantinP
Мде… Ладно на пустом месте конфликт решил устроить, но накой свою неадекватность на всеобщее обсуждение выставлять?
Ты случаем не адепт ганзы и пукалок-резиноплюев?
0
okean_petr
Даже до конца не досмотрел… Совершенно ничего не произошло, чтобы могло вызвать хоть какое то негодование… Насмотрелся роликов про крутых дядечек мотоциклистов? Надо было выйти этому водителю, да настучать тебе по башке твоей неадекватной, чтоб в следующий раз думать за свои поступки тупые начал… Лучше водить нормально научись, а то тормозишь и в тему и не в тему(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. rOn1N, Решил видимо пошутить, а потом что-то зассал