Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Racer Ranger 200 2014 → Тест LED света в реальных условиях. Racer Ranger 200

Всем ДВС!
В своем первом посте( bikepost.ru/blog/54622/Testiruem-LED-svet-na-racer-ranger-200.html ), я рассказывал об установке дополнительного освещения в виде 2-х светодиодных 10-ти ваттных фонарей на свой мотоцикл Racer Ranger 200.
На удивление, оказалось, что штатный свет таки не настолько ужасен, как я предполагал, но все-равно его мало, ибо езжу на даче, где нет уличного освещения. Дополнительный свет правда помогает.

Но, на ДОП не стоит им баловаться. Все-таки слепит.

Ну не буду больше мучить вас обилием скучных букв, а лучше выложу видео(смотреть в высоком разрешении)

Всем желаю удачи на дорогах и бобра в жизни!
  • Spec52Spec52
  • Владислав
  • 6 мая 2015 в 16:04
  • 1
  • оценка: +28

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
YURBASS
Классно! штатный свет с этим как будто габариты) блин минусанул вроде только случайно =(
0
Spec52
Спасибо! Штатный и дополнительный свет отлично дополняют друг друга, но вот по полям штатного мало. Ничего страшного, минусы не особо пугают, главное, чтобы на пользу шло!)
0
HotGuy
да, не было видно нихрена — стало видно все!
по полям и вне дорог просто супер, отличный заливающий свет. Штатная фара даже наоборот раздражает от дерганий светового пятна на кочках, а диодные фары видимо в силу большой зоны освещения как будто и не реагируют на кочки вовсе.
0
Spec52
Да, хотя думал, что как раз пучок светодиодок будет дергаться из-за того, что стоят на вилке. По полям-да, отличный выход, но жалко, что на ДОП слепят. Ну да ладно!
0
Alexsoft
Теперь раскрывай секрет, коллега! Что за фонари? Где стоЯт? Сколько стОят?
0
Alexsoft
Щьёрт побьери, ссылку-призказку прошляпил. :(. Другой вопрос. Где нарыть допы Low Beam, т.е. ближнего света? Именно светодиоды. Сколько не лазил по ебеям разным, или не написан тип света или high beam. По трассе дальний вроде как норм, а вот хочется поиметь дополнительную подсветку именно ближнего.
+2
Spec52
Никаких секретов, дружище)Загляни на али экспресс, там много всего. Что касаемо ближнего и дальнего, они как правило всегда пишут градусную меру, насколько я помню, пучок 60 и больше градусов-это ближний свет. Еще почти везде пишут spot и flood, вот спот-это как раз дальний, а флад-это заливающий ближний свет.
0
Alexsoft
О! Вот оно волшебное слово «flood»! Спасибо, друг! А то я себе всю голову сломал. Искал и по «led box» и «low beam», что то ещё скармливал поисковику ali и ebay.
+1
Spec52
Да не за что) Рад помочь всегда, чем умею! Удачных поисков!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Racer Ranger 200 2014, Тест LED света в реальных условиях. Racer Ranger 200