Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Leksenysh → Закончила сезон?

Ничего не предвещало беды… с утра проснулась(уже хорошо), решила, что надо покататься в последние теплые выходные(да-да, у нас +19 было днем, какая баба, такое и лето, поэтому лето только на эти выходные).С утра завелась, прогрелась, выкатилась.
Я — осторожная, и вместо того, чтобы пролезать в неведомые дыры, я откатываю мот назад своими 4мя(руками и ногами, есественно).
Хорошее настроение — это прекрасно, но если б за это хорошее настроение, тот кто его предоставил получал бы улыбку людей, я б ржала до вечера…
Мой Малагусик — 182кг(голый, без бенза от слова совсем), и я(160 см. в прыжке на батуте, и 54 веса(если не жрать с утра))). В итоге смотрится комедийно. Но я его выкатила.
Как водится, сама придумала, сама обиделась сама поехала. Развернула я в своем мозгу маршрут, где меня не должны убить(суббота жеж) и поплялась.
Уважаемые гости из России(эт я так, вые… ибо сама Россиянка) — поворотники действуют не только на территории вашего государства, но и в других тоже, я вам клянусь! Я проверяла ) И влезать в полосу от «нефиг делать» можно, показав этот магический сигнал(у меня выходной/я никуда не спешу/я не самоубийца(нужное подчеркнуть), вы не поверите, но вас МОГУТ ПРОПУСТИТЬ!) И даже МОГУТ ХОТЕТЬ ПРОПУСТИТЬ!
Прокатилась хорошо, но застала много(очень много светофоров). Вырулила я на куда-то… пропустила опель потерявшийся(70десятник, для тех кто в танке в РБ разрешено первые 2 года двигаться со скоростью 70 км. в час(ага-ага, и машинкам и литровым спортам)). И приехала к магазине большой(там много есть вкусного + позавтракать/пообедать можно). Поели, фигней пострадали и завелись и поехали! А тут уже и кольцевая ) А это 90 разрешенных(можно больше, я видела эти знаки, но по третьей полосе идут в основном 110+ )… выхожу на третью(обгоняю 2 фуры, уж очень я их не люблю), аккуратно возвращаюсь во вторую, и понимаю, что мой зверь чихает при наборе газа… переползаю в первую, а газ не набирается(благо не было вариантов оттормаживаться)… Я грешила на ремень(я его за 2 года не видела, мне твердили что он как новый, но в такие моменты начинаешь сомневаться), с ремнем обошлось!
Итак: оборвался провод(хз где) подачи напруги на аккум(аккум новый, заряжался вчера). Я затушила мот, и… <Барабанная дробь> не завела его… совсем, никак… релюха показывала, что она есть, и она старается быть, но заводить там нечего…
Итог, вызвонила друга, он подкурил, медленно и не спешно доехали до его гаража… и… я встал… очень обидно, скажу я вам… на улице +18, а я стою… и даже некому высказать своё фи…
По итогу, на аккуме(заряжённом под 100%) я могу катать часа 2(максимум). Дальше я становлюсь не просто грустным пешеходом, а наигрустнейшим, ибо на улице ЛЕТО, а я не на своих 2, и оно не жужжит и не просит бенза…
Вот такая печальная история одной девочки (
  • LeksenyshLeksenysh
  • Сашка
  • 12 октября 2014 в 3:17
  • 1
  • оценка: +16

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+2
Mizzick
чего печалиться-то, поломка ведь ерундовая! ;)
+28
N13
  • N13
  • 12 октября 2014 в 11:11
Страху вы нагнетаете!.. Я думал «зажало двумя фурами, а сверху упал бульдозер».
+1
SmallSnake
Ну она же девочка. Вам мужчинам не понять с какими нам иногда трудностями приходится сталкиваться, которые для вас и нетрудности вовсе, а вот для таких дюймовочек как автор — это может быть целым бедствием. Прекрасно понимаю ситуацию описанную автором, т.к. сама «от горшка два вершка» — всего 150см без прыжка на батуте, надо будет замерять еще и в прыжке. :-)
+1
Vlad-anapa
Точно, фуры раздвинула, бульдозер отбросила и давай писать пост )))
0
Ilyas
  • Ilyas
  • 12 октября 2014 в 11:12
Уважаемые гости из России(эт я так, вые… ибо сама Россиянка) — поворотники действуют не только на территории вашего государства, но и в других тоже, я вам клянусь! Я проверяла
Как-то я высказывал теорию о том, что враги-империалисты поставляют в РФ автомобили класса Порше Кайен, Мерседесы и Лексусы дороже $100 тыс без поворотников вовсе, либо у водителей, садящихся за руль таких авто, в мозгу отключается сегмент, отвечающий за включение поворотников в частности и соблюдение ПДД и культурное поведение на ДОП в целом.
+1
Ilyas
  • Ilyas
  • 12 октября 2014 в 11:14
Вы забыли убрать текст под cut
+2
Gage
  • Gage
  • 12 октября 2014 в 14:49
Шикарный слог, леди
Ветровик у Малагусика понравился — с таким можно и торнадо штурмовать
0
don_carlos
Дык попроси на каком-нибудь белорусском мотофоруме, чтобы помогли и все дела:)
Там работы более-менее техническому человеку на полчаса максимум. А если реле-регулятор наелся — так можно и подобрать, если не найдется тот, что нужен.
+5
hemool
Без обид, но полная хрень, не несущая не смысла, не художественной ценности
+2
Dagger
Согласен, набор слов :(
0
Gage
Лингвистическая сторона вашего коммента — восхитительна. Не удивительно, что вы так изящно рассуждаете о литературных смыслах и художественных ценностях )))
P.S. Без обид, ОК? — просто не мог удержаться )))
0
Child
  • Child
  • 13 октября 2014 в 9:12
Рад что с автор цела и здорова, начало действительно пугающее.
0
Loki2100
Кинуть провод от реле зарядки прямо на аккумулятор и кататься в свое удовольствие. Заняло бы времени, примерно, как написание этого поста. Так что надо правильно расставлять приоритеты!:)
+1
ZySem
  • ZySem
  • 13 октября 2014 в 11:52
Очень тяжело читать Вас милая Леди!)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Leksenysh, Закончила сезон?