Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Natkavatka → Закрытие сезона в Сызрани. Первое мини путешествие.

Ох, как же я долго собиралась в свою первую поездку. То есть не сами сборы в путь, а время с момента начала езды, до момента решения «еду». Ничего супер эфично-фиеричного, просто радость маленькой девушки и открывающиеся огромные горизонты, мечты.

Осень, первый дождливый день-самое время написать о том, что было летом. Уж извините, летом я себя никак заставить не могу, я, как типичный художник, не слишком-то организована. Для тех кто не знал, да ещё и забыл: я Наташа-художник, скутербайк-Валера. Езжу я на Валере третий сезон, служит он мне верой и правдой, но я почему-то никак не решалась выбраться чуть дальше области, а мечта такая была. В первую очередь меня смущала лёгкость Валеры, не особо радовала посадка с опорой на руки. Но сезон неумолимо подходил к концу а жгучее желание не отпускало… в итоге я решила, что раз погода дарит нам жаркий сентябрь-надо ехать, а иначе за зиму я себя сгрызу за нерешительность.
В первую очередь я попыталась найти себе компанию. Из Пензы выезжали ребята, но все летают быстро, а мне спутников так и не нашлось. Решила «Все ездят в одиночку-и я доеду». Зато нашлась добрая душа Марина, которая предложила повесить мои палатку и спальник на её мот. Это был огромный плюс: лишний вес Валере добавлять ни к чему, да и крепить было бы всё неособо удобно. Дальше я, как прилежная путешественница, по списку выполнила все действия с мотоциклом и сложила все вещи. Куча всего влезла в бардачок, остальное в рюкзак. Можно в путь!

Добралась до пункта назначения я примерно за 4,5 часа с одной остановкой, крейсер 90км/ч. Конечно, была масса людей, которые говорили, что Валера слишком лёгкий для трассы, что скорость слишком маленькая. В итоге оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют. С ветром мне более или менее повезло, спина и руки к середине пути смирились и стали болеть меньше. На обратном пути трасса была совсем пустая-красота! В городе встретила ребят из Пензы и вместе отправились искать лагерь.




Уютное утро в палатке, наверное, это была моя главная цель и радость))) Всё утро кто-то бродит по лагерю, спорит о мотоциклах, а ты спишь себе спокойно в мягком спальничке. А когда встаёшь, на костре уже варится кофе, солнце греет, и это только начало выходных.
В обед мы дружно поехали в центр города. На площади было потрясающее шоу стантрайдеров, я очередной раз повздыхала и подумала, что тоже так хочу… оттуда все поехали организованной колонной в лагерь. Тут сбылась моя вторая мечта: колонна. Дело в том, что в Пензе её давно не разрешают.




Ну а дальше типичная программа: конкурсы, концерт, выпивка… в целом всё это меня неособо интересует, я больше за интересные знакомства, общение. Обязательно найдутся непьющие люди с которыми можно потрещать.





На последнем фото Лев Николаевич, он приехал из Пензы на этом чуде китайской техники. Так что мне и задумываться ехать или нет не стоило) На обратном пути ребята взяли меня под своё крыло) Уезжая вперёд, регулярно останавливались и ждали меня.

В целом, впечатления от поездки только положительные! Для меня это история о полной эмоциональное перезагрузке. Далее есть огромное желание поменять мотоцикл и продолжить открывать новые города
  • NatkavatkaNatkavatka
  • Наталья
  • 25 сентября 2018 в 18:42
  • 3
  • оценка: +53

Комментарии (34)

RSS свернуть / развернуть
0
DriverXX
Главное, что все это тебе нравится.А комбинацию цвета на мот сама подбирала? Красный с синим?
0
Natkavatka
Да, сама. Сейчас я уже отчасти сомневаюсь, но только немного)
+2
DriverXX
Так это у тебя не Валера, а Спайдермен!

0
Natkavatka
Точно! И это хорошо)
0
JamesStern
не валера а петя)) петя паркер)
0
Slavonsmz
А что у тебя за мотосредство?
+1
Natkavatka
Gilera DNA 180
+1
verykilled
Поездка — зачет :) Цвет мотосредства — вырви глаз :))
0
krun
Зато его всегда заметят!
+10
EvgeniyPopov
Колонна — мечта? Бррр, упаси и сохрани ( есть все же плюсы во взрослости )
0
Natkavatka
Ну, не думаю, что этим определяется взрослость… но формировать своё мнение предпочитаю на основе опыта, а опыт можно получить только эмпирическим путём
+2
EvgeniyPopov
Просто мото по определению ну никак не хочет ехать в общем потоке транспорта, а тут вдруг добровольно становишься в очередь и изображаешь на лице радость и гордость принятого в стаю щеночка. Ну на пару раз может хватит, потом ценно будет только общение ( увы не всегда ), а стояние в очередях… да ну его
+4
Islander
Вот уж точно… Куча сброда на всем, что движется. Да еще и перемещается как стадо баранов. Нет уж, трасса и пара-тройка друзей рядом — вот что нужно! ;)
0
asharikoff
Валера))))
0
Islander
Видел в продаже твоего Валеру. А на что пересаживаешься?
0
Natkavatka
Пока не решила. Хочу классик, а выбора особо нет…
0
Islander
Выбор есть всегда! Ёбрик? Сибиха?
0
Natkavatka
Не вижу смысла брать ёбрик. Сибиху не рассматриваю, не нравится. Вот Кава w650
+1
Natkavatka
Кава w650 красотка!
0
Islander
Согласен! Достойный мот!
Удачи в поиске! ;)
0
quoter
Советую сначала посидеть на нем… И на остальном тоже.

Тоже загорелся ретро-классикой, пока не попал в мотосалон. В итоге — одного раза хватило присесть на w650-800, чтобы больше не заморачиваться этим. Ужасно неудобные мотоциклы. Со стороны красиво, стильно, но сидеть чрезвычайно неудобно. Зато с CBF600 слезать не хотелось, инженеры Хонды не зря ели свой хлеб и прогресс не стоит на месте, изумительно удобный мот, во всех отношениях. Кстати, Сибиха тоже очень удобна.
0
RichardRow
Кофе в турочке, да в походе… Эххх… Кааайффф ))))
0
Enkei
  • Enkei
  • 26 сентября 2018 в 11:56
Так понимаю, Валерий ищет новую подружку?)
Подкинул жене идею.
0
Natkavatka
Ищет) очень люблю его, но я хочу путешествовать на большие расстояния. Все уговаривают оставить его, но 2 мотоцикла не потяну
0
BarKas
  • BarKas
  • 26 сентября 2018 в 20:28
«Никита, это Лев Николаевич.Никита, это ты??»
0
celtic
  • celtic
  • 26 сентября 2018 в 23:00
девушка красивая!
+1
DriverXX
девушка красивая!
Первым делом, первым делом самолеты....©
0
Pshecha
Умничка! Удачи тебе во всём!
0
VladXT660
ВАЛЕРА!!! настало твое время!!! — так и хочется прокричать). Вот непойму, чем плох крейсер 90км/ч? Я обычно так и езжу.
0
Natkavatka
Тем, что большая часть едет 110
0
lycl
  • lycl
  • 28 сентября 2018 в 13:06
а почему закрытие-то? тепло же еще, целых +5 вечером
0
Natkavatka
Ну, тут я скорее ошиблась, событие называлось ISLAND MOTOFEST, но почему-то все звали это закрытием. В любом случае, это было уютно и красиво, а в Пензе мы завтра под дождём помокнем
+1
NorthCold
Приятно было прочесть пост! Еще приятнее было провести с вами ночь у костра!)))



0
Natkavatka
Вау! Какие крутые фотки!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Natkavatka, Закрытие сезона в Сызрани. Первое мини путешествие.