Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. YanSunSpb → Акция "Внимание мотоциклист"

25 апреля в Санкт-Петербурге, ознаменовалось не только открытием выставки IMIS, а также масштабным событием — акцией «Внимание мотоциклист».
Во всех районах города, на оживленных перекрестках нашего города, байкеры и их очаровательные помощницы, раздавали информационные материалы всем заинтересовавшемся водителям. А кто не интересовался, пытались заинтриговать подарком в виде карты.

Под катом небольшой фото отчет, как это происходило…
Для привлечения внимания, по углам перекрестка, были припаркованы мотоциклы.



Проходила активная работа с водителями. Я заметила что молодые люди и девушки очень радовались, когда мы подходили к ним, а некоторые заранее открывали окна и просили подойти к ним. Очень много водителей говорила по телефону. Самые недовольные граждане, которые сверлили взглядом и молча отворачивались, мужчины за 50, и обязательно рядом с ними сидела жена, которые видно их пилили всю дорогу.







И ваш фото корреспондент…

А в ваших городах проходят такие акции?
Продолжение следует…
  • YanSunSpbYanSunSpb
  • Яна
  • 5 мая 2014 в 11:32
  • 1
  • оценка: +43

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
CB1000Big1
Да, я даже пост про это писалтык
здесь был ататат

здесь был ататат

0
YanSunSpb
Не скажи, я когда не имела никакого отношения к мотокультуре, и ездила за рулем, совершенно спокойно относилась к мотоциклистам на дороге. И с приходом весны, старалась быть еще внимательнее. Так как езда в машине по пробкам утомляет, и большинство водителей, а особенно новичков, даже не догадываются, что в междурядье еще кто то едет. Кто то посмеется над этой акцией, а кто то задумается, в следующий раз перед перестроением проверит, а не едет ли там мотоциклист.
0
CB1000Big1
согласен. одного мотобрата впороли в тот же день, с пометкой «я объезжал ямку». воторого через пару дней выезжала через 4 ЛИНИИ и не смотрела даже — итог мот разбит, у мотобрата перелом ключицы
0
Petr
да ладно при перестроении — я в 2012 году стоял на светофоре, ждал зеленый, и вдруг все как то поменялось, внезапно презрев здравый смысл полетел я аки птаха вперед и вверх, благо ничем «выступающим» за мотоцикл не зацепился ))) ну а потом приземлившись (черепаха отработала на 5+) встав и повернувшись увидел я лежащий мотоцикл и зеленую реношку. Далее произошел следующий диалог — меня девятка подрезала, я от нее уходил, уходил, уходил — не ушел… Вот такая веселая история)))
0
madvlad
Акция «стоп ведроид, смотри в зеркала» :)))
0
demo59
В Воронеже такого нету случаем???
0
Leningrad
В Харькове в прошлом году видел подобную акцию, тоже раздавали буклетики с призывом: Внимание мотоциклист, смотри в зеркала
0
spacewalker
Участники радетели за внимательность коробочников к мотоциклистам начали свою акцию с нарушения правил остановки стоянки…
НУ че… все как обычно… Кругом должны быть законопослушные внимательные гражданами, а радетели будут себя вести как им хотелки позволяют…
0
Ilyas
А у нас в г. Москва ежедневно проходит акция «Приехал ночью домой живой-здоровый- не всё так плохо» или «Я в масква на красный мчусь, мерседес- шайтан арба!»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. YanSunSpb, Акция "Внимание мотоциклист"