Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha XV1700 Road Star 2005 → Ну, забрал, наконец!

Простоял мой бедолага на улице целый месяц, пол-сезона уже профукано, в общем, одна пичаль.
Выкладываю видео и пару фоток, как и обещал



  • BainHAMSTERBainHAMSTER
  • Алексей
  • 21 июля 2013 в 20:47
  • оценка: +16

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+5
BainHAMSTER
Сегодня поставил сигналку BikeTec Basic, Воет дайбоже, учитывая что мот под окнами — самое оно. Ставится за 10 минут, если кому интересно — распишу подробнее.
+1
tutpusto
Интересно. Почему ее? Имеет ли смысл брать дороже/дешевле?
+2
BainHAMSTER
Ну, причины почему ее, по порядку:
1. Варианты: полноценная сигналка от starline, такая же biketec, но full, с датчиком удара, или замок на диск. Основным критерием была доступность в розничной продаже в СПб, в салонах ТРЦ меркурий, т.к. байк без защиты на улице бросать никак не хотелось, и вопрос нужно было решать срочно.
2. Простота установки. Блок достаточно маленький, спокойно влез рядом с акумом под седло. 2 контакта на акум, 1 на корпус, динамик сирены спрятал отдельно под боковые крышки — готово. Лампочку я не стал никуда выводить, ибо сигналка в основном полезна, если потенциальные угонщики о ней не знают. Срабатывает при попытке сдвинуть байк, снять его с подноги, да что угодно. обмотал чехлом, чехол прижал к асфальту подногой и вуаля — не зная, как там и что угонщики активируют сирену.
Простота установки была важна хотя бы потому, что я еще достаточно плохо знаю матчасть по обслуге байка, и как законнектить иммобилайзер времени изучать не было. Так что, по сути — временное решение, на 100500% отрабатывающие свои 1700 рубликов (дешевле некоторых сирен на тормозной диск, ага)
0
BainHAMSTER
некропостинг, конечно, но: сигналка ппц чувствительная о_О. Вчера среагировала от того, что положил на сидуху шлем. Сегодня — от того, что вставил ключ в замок
+2
Kap1tan
С чем тебя и поздравляю :-) кстати таких роадов всего 2 на сайте :-) или все остальные в подполье бум делится находками качай мануал: www.dropbox.com/s/4kby1mlwt2jwu78/Yamaha_Road_Star_Midnight_Xv17am_Service_Repair_Manual_Download_2004-2007.pdf
+1
BainHAMSTER
благодарю премного)
+1
3axapp
народ, а откуда информация что в карбюраторном Road Star 1700 более 80 лошадей?
+1
SatorZorn
86 если точнее
+1
3axapp
откуда там столько кобыл?
+1
3axapp
ну откуда там может быть столько лощадей, когда у варриора(инжектор, power-круизер, ограничения по оборотам другие, распредвалы другие) по разным источникам от 84 до 87?
+1
BainHAMSTER
ну, тащемта, инжектор мощности напрямую то и не прибавляет. Норм отстроенный карб конечно не выдаст больше впрыска, но рядом быть вполне в состоянии.
+1
3axapp
смысл даже не в форме подачи топлива, а том что это два разных типа мотоцикла с разными по сути настройками движков. Варриор по определению должен быть мощней.
Просто скажите где написано что в этом Road Star 80+ лошадей, при каких оборотах и крутящем моменте.
+1
BainHAMSTER
да везде. на гугле забанили? движка в новых роадстарах и в варике ОДИНАКОВАЯ. чуть-чуть разные коробки, более драгстерные передаточные числа на варике. Название XV1700 Road Star Warrior какбе.
0
unicorn
да везде. на гугле забанили? движка в новых роадстарах и в варике ОДИНАКОВАЯ. чуть-чуть разные коробки, более драгстерные передаточные числа на варике. Название XV1700 Road Star Warrior какбе.
Ключевое слово «новых». На поздних Роад Старах 1700 тоже инжектор. Хотя отличия твоего движка от моего (кроме впрыска/инжектора) я не знаю толком.
+2
SatorZorn
Замечательный мопед, мощь и красота в одном флаконе. Сам являюсь обладателем этого шикарного мопеда. Поздравляю, дружище! Ровных дорог и чистого неба!
+1
BainHAMSTER
спасибо) Надо теперь кофры подобрать хорошие)
+1
RefigeR
Ничего себе, МОПЕД… аж 1,7 литра:)
+2
Filosof63
Мопед класс, только вот место ему в " стойле" а не на улице под дождем.
+1
BainHAMSTER
стойла поблизости нету. Ездить на машине до гаража за байком считаю наркоманством, посему арка, сигналка и чехол. Пока так=)
0
BainHAMSTER
впереди российская таможня и получение птс, постановка на учет)
+1
Tarhun
Красивый тепловоз :)
Удачных покатушек на нём!
0
gazolin
Мечты сбываются! )))
0
doituself
поздравляю!!! сам уже давно присматриваю себе этот грузовик)) ровных дорог!
пиши отчет про новую технику, иньересно почитать!)
+1
Atonis
Отэта пукан!!! Звук ваще АД!
+1
RZ350
На FatBoy старый похож… даже сидуха.
0
BainHAMSTER
сидуха мустанг)
+1
Medok
Поздравляю! Ровных дорог. И надеюсь твои расстройства быстро пройдут и ты еще накатаешься как положено)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha XV1700 Road Star 2005, Ну, забрал, наконец!