Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha Warrior XV1700PC Road Star 2006 → Скандинавский соло-мото-фото прохват. 2017

Немного Норвежского моря и дорога на юг страны.



Приятного просмотра.
  • freeezzzzfreeezzzz
  • 25 января 2018 в 22:23
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
skogarmyrkr
Клёвый пляжик. Всё как надо, рай для фотографов )
+1
freeezzzz
Пляж вполне фотографичен, причем и на рассвете, и на закате. Тут вопрос только в погоде и экипированности. Я бы предпочел в горы подняться. Но в данном случае мне не хватило буквально суток на разведку. Впрочем, я сделал для себя нужные отметки и если меня в слудующий раз занесет в те края, я буду четко знать, что делать))
0
Yurok
  • Yurok
  • 3 февраля 2018 в 18:23
3 сезона откатал на Marathon ME880, мопед такой же)Держак просто замечательный! В поворотах чиркающие подножки только напоминают что хорош уже))Единственный минус цена конечно 32000 за комплект! Переднего хватает на 2 сезона, задний на 1 и то если нежнее с ГАЗом на светофорах)
0
freeezzzz
Вот, что интересно. Со старта не газовал почти никогда. Ну, чтоб с проворотом. Но чуть покрытие влажное — непривычно срывает. Разметку в дождь не держит быстрее 120кмч, не приведи в ливень проезжать быстрее зебру — стаскивает гарантированно. После Pirelli Diablo плевался каждый дождливый день, каждый. Дыбла конечно дешевле и ходит меньше, но держак сказочный. Льет за бортом, как из ведра? Что-то чувствуется, свыше сотки… миль в час)) Тут же прямо ограничитель скорости. Но заметил, что метц себя начинает вести лучше, если я с пассажиркой. Не прям совсем хорошо, но чувствуется. Это все касается дождя. По сухому претензий ноль. И смотрится марафон 880 шикарно. Еще есть мнение, что их надо парой брать. Но я плотно и безвозвратно сижу на Мишлен Пилот Роад. Так что, в целом, за опыт я метцу благодарен, но из будущих списков к покупке исключил его навсегда.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha Warrior XV1700PC Road Star 2006, Скандинавский соло-мото-фото прохват. 2017