Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AlexVD → Как я сдавал на категорию в ВУ.

В последний день весны сдавал на категории. Так как при наличии категории Б на категорию А все равно необходимо сдавать теорию, не смотря на 16 летний стаж, было решено сдавать на категорию С, и сдать вождение на категорию А.
31 мая сдавал теорию. Допустил 2 ошибки, короче сдал. Примерно половина не сдали, и слава богу. Так как на площадке была толпа народа.
Отправили сдавать практическую часть на автодром.
Ну что сказать, грузовики — реально большие машины. И реально не видно зону переднего бампера справа. Не лезьте туда никогда. Вас размотают как сладкую вату…
Сначала возникло две проблемы. Где ключ зажигания, и где ручник? Ключ оказался рычажком непонятным, а ручник ручечкой маленькой и еще более непонятной, гидравлической.
Короче площадка была сдана с одной помаркой. Параллельная парковка была не совсем параллельна, но без заездов за габаритные ограничители. Эстакада без малейшего отката пройдена на ура. Заезд в бокс так же дался без проблем.
Но дальше меня ждал город… Для человека, который впервые сел «за баранку этого пылесоса» с тремя мостами и сцеплением в самом верху был шок. Не смотря на то, что меня постоянно по голове била крыша, и левой ногой я постоянно при выжиме сцепления включал правый поворотник, город был сдан без единой помарки. Инспектор забрал документы, и наказал во вторник явиться за ВУ.
Пока менять не буду, 13 июня сдача площадки на категорию А. Надо будет на ебрике потренироваться немного…
Продолжение через 2 недели…
  • AlexVDAlexVD
  • Александр
  • 1 июня 2013 в 15:02
  • оценка: +2

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
moovik
Только вот, не права, а водительское удостоверение))Мои поздравления))
+1
AlexVD
Исправил. :)
-1
ZERZIA
Удачи!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. AlexVD, Как я сдавал на категорию в ВУ.